Гость
Статьи
Могу ли я забеременеть …

Могу ли я забеременеть в таком слачае?

Был первый секс два дня назад. К сожалению получилось примерно в день овуляции. Использовали презерватив, перед тем как я одела его парню, помыла руки. Попыталась сделать всё идеально-придержавала конец, потом расскатала. Воздух не остался. Презерватив не порвался. Но меня попугает то что перед этим он мастурбировал свой члел, без презерватива, а потом уже в нем. Хотя он тогда не кончал, но есть риск что могло что-то выробатаваться. И попасть на его руки. Также он примерно 2 раза засовывавал свои пальцы мне в вагину. Секс был не долгий, получил огразм только он. Мне было больно и в меня он вошел только раз 5 и потом ито выскакивал. Когда он вынул свой член. В презервативе уже было немного спермы. И он кончил уже в другом месте. Пришла домой, в туалете пошла кровь. (Это нормально для первого раза.) Жду месячных примерно через 12 дней. Но они могут пропасть из-за стресса. Теперь у меня паранойя. После этого инцидента, жду только месячных. Плюсы только то что, все таки был презерватив и кончил он окончательно не в меня.

Оксана Бойко
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Не переживайте, не будет ничего

#2

Не переживайте, беременность в этом случае исключена.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Если так беспокоитесь из-за ерунды , вам лучше не заниматься сексом

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: