Гость
Статьи
На форуме только …

На форуме только адепты абортов?

Подруга залетела 28 лет, парень просит рожать. Но, она не очень видит себя матерью. Я ее тоже не вижу, но не понимаю как можно советовать убить ребёнка. Задала вопрос на форуме и все ответы что яйцеклетку надо удалить и в таком духе. Так и хочется спросить а вы не теже самые яйцеклетки? Неужели вы спите потом спокойно насоветовав всем подряд в интернете убивать чужих нерожденных детей?
Я хоть и не считаю, что это отличная идея рожать от такого парня, но в открытую говорить иди убивай ребёнка не могу, мне потом с этим жить и отвечать за такой совет и последствия.
И хоть много кто писал, отстань от подруги, но никто не обратил внимание, что это она меня донимает постоянно такими вопросами. Емлибы это был чужой человек, я бы не отвечала, но ведь подруги на то и подруги чтоб дедии спрашивать советов, а ей надо немного больше этих советов, увы..
Как вы живете дальше зная, что довели до убийства нескольких или неских десятков, сотен нерожденных детей посредством интернета?
И да, я за предохранение и предупреждение нежелательной беременности а также против бездумного секса со всеми подряд и за свою жизнь никогда не была в такой ситуации, чтобы волноваться сто я могла случайно залететь. Просто предохранялась до тех пор пока не вышла замуж и осознанно не сделали с мужем ребёнка, после приобретения всего необходимого (жилья, машин итд). Но, советовать убивать детей я все равно не буду никогда #аборт

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пойму, кто-то кого-то принуждает к аборту? Совет - это не прямое указание к действию, это просто мнение. Не надо чужих советов - не спрашивай! Принимать решение и отвечать за него только одному человеку - тому, кто залетел.

Гость
#2

Лично я сплю прекрасно. Я категорически против перенаселения планеты (нас уже 8 млрд, если вы не в курсе). Такими темпами нас ждут только войны, эпидемии без конца, голод, безработица и рост внутривидовой агрессии. Столько людей просто НЕ нужно. И я не яйцеклетка, а готовый человек, который состоит из более чем двухсот триллионов клеток.

Гость
#3

Единственный кто ответственен за выбор в жизни человека это он сам. Советчиков мб много, но решение рожать или нет принимает женшина. Перенос ответственности на форумы/подруг/родственников это инфантильность. Тем более если женщина принимает столь важное решение в жизни на основе третьесортного форума где 90% это тролли и озлобленные малограмотные люди, то это уже патологическая инфантиальность и мать из такой женщины никудышная будет,,тк материнство это в первую очередь ответственность.
Насчет подруг... я бы прямо сказала подруге что ничего советовать ей не могу по такому вопросу, это слишком серьезное решение и она должна его принять сама, на меня переносить эту ответственность не надо. Я как подруга могу только поддержать ее при любом выборе который она сделает и помочь чем смогу

Гость
#4

Когда мне было 14 лет, случайно узнала, что мама не просто хотела сделать аборт, а уже была на кресле. Случайность позволила мне родиться. Никаких обид или ужасов я не испытала. Я была обычным ребёнком, сейчас обычный человек. В глобальном смысле мир ничего не выиграл и не проиграл от моего рождения. Так можно сказать о большинстве населения.

Гость
#5
Гость

Когда мне было 14 лет, случайно узнала, что мама не просто хотела сделать аборт, а уже была на кресле. Случайность позволила мне родиться. Никаких обид или ужасов я не испытала. Я была обычным ребёнком, сейчас обычный человек. В глобальном смысле мир ничего не выиграл и не проиграл от моего рождения. Так можно сказать о большинстве населения.

А что за случайность произошла?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Лично я сплю прекрасно. Я категорически против перенаселения планеты (нас уже 8 млрд, если вы не в курсе). Такими темпами нас ждут только войны, эпидемии без конца, голод, безработица и рост внутривидовой агрессии. Столько людей просто НЕ нужно. И я не яйцеклетка, а готовый человек, который состоит из более чем двухсот триллионов клеток.

Ну так пойди и повесься, если ты против перенаселения!!! Почему другие должны умирать, а ты будешь жить?!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: