Гость
Статьи
Почему после форумов …

Почему после форумов ещё хуже на душе?

Пару раз писала на форум. На хамло или мат не обижаюсь, по фиг. Но находятся такие, что так ответят, хоть лезь в петлю, ещё больнее. Как будто намеренно сидят на форуме и очень профессионально добивают морально какого нибудь "запутавшегося" человека. Я понимаю, глупо искать поддержки на анонимно форуме или вообще в соц сети у чужих. Но зачем же бить вот так, намеренно, продумано, в самое больное? Где то пару мес назад вкратце написала свою тему. И потом пару недель был жуткий депресняк от того, что мне тут ответили. Пусть я дура, но тема не шуточная, не про секс, аборт или что то подобное. Зачем добивать?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отвечают так только зашоренные люди с массой проблем. Неприятно, конечно. Но я на таких внимания не обращаю. Сразу понятно становится по ответам, у кого все норм в жизни, а у кого - полная жоопа (или у кого есть проблемы с психикой). Поэтому, все от вашего восприятия зависит только!

#2

Про что вы писали?

Баффи
#3

От своей злобы 😒

ЛУТО
#4

Кто обидел? Щас разберемся)

Гость
#5
Na avosi

Про что вы писали?

Абьюз и про онко спрашивала.

Гость
#6

Не стоит обращать внимания, они того не стоят! Как выше написали, эти люди несчастны и неудовлетворения своей жизнью, вот и пытаются подгадать ее другим. Просто игнорьте, тролли это любят) ну, или молча киньте в них их же какашкой)

Поликлиника
#7

Автор, вы очень впечатлительная, зачем вы пишете сюда темы и относитесь всерьез к злым комментам?!Здесь сидят психически больные, моральные уроды, обиженки-мужики и прочий сброд.Нормальных людей с адекватными ответами очень мало.

Гость
#8

Анонимность подкупает безнаказанность, садисты этим пользуются. Они издеваются и получают от этого удовольствия смотря на дислайки и ответы. Профессионализм у них выработан с годами и вам неудаться их сломить, морально они к этому готовы и у них есть ответ на любой вопрос потому что всё свободное время они проводят в интернете на форумах. Модератор то-же не может их забанить они соблюдают правила форума, отвечают по существу и в добавок ерничают и ехиднечают, второе правилами не запрещено поэтому они существуют

Milana
#9

Мне также тролли отвечали на очень важную для меня тему. Прочитала и тут же забыла, а один стихотворец-тролль даже рассмешил своим стёбом надо мной. Нельзя быть такой ранимой, эти тролли в каждую тему приходят и ср*т.

Гость
#10

Посмотрите на посты Марии Захаровой в Твиттере, или как называл Байден Трампа - абсолютным дураком, собакой и т.п. Илон Маск нескольких министров США публично назвал идиотами. Когда такое было? Человеком приличным становится быть неприлично.

Гость
#11

Ты, всего-навсего, не получила ответ, который хотела.

Диагноз - не изменется, даже если сто форумов посетишь.

Поликлиника
#12
Milana

Мне также тролли отвечали на очень важную для меня тему. Прочитала и тут же забыла, а один стихотворец-тролль даже рассмешил своим стёбом надо мной. Нельзя быть такой ранимой, эти тролли в каждую тему приходят и ср*т.

А меня даже смешит, когда в теме про прокладки вдруг вылазит тролль с родовыми палками, мысочкой супа и носочками🤣🤣Не в тему и такая ржака!

Кобеллино
#13

Форум это зеркало.
тебе показали то что ты и так знаешь но старалась прятать подальше на глубине души от себя.
теперь ты знаешь все самое плохое
я считаю наоборот форум надо благодарить
С поправкой на психопатов конечно.
хочешь объективности будь готова к ней

Milana
#14
Поликлиника

А меня даже смешит, когда в теме про прокладки вдруг вылазит тролль с родовыми палками, мысочкой супа и носочками🤣🤣Не в тему и такая ржака!

Да я честно говоря и сама бываю троллем, не в тех темах где человеку плохо конечно.

Кобеллино
#15
Гость

Посмотрите на посты Марии Захаровой в Твиттере, или как называл Байден Трампа - абсолютным дураком, собакой и т.п. Илон Маск нескольких министров США публично назвал идиотами. Когда такое было? Человеком приличным становится быть неприлично.

Захарова просто ибаный стыд дипломатии

Гость
#16

Многие отвечают озлобленно в ответ.
Например,сами спросят ,ответишь им без плохого умысла .
То ли правда их так заводит ,то ли свои проблемы из жизни,в ответ могут слишком бурно отвечать на безобидный ответ.

Драматизируют много ,хамят с удовольствием.

Гость
#17

Вообще-то тут часто отвечают жестко, грубо, но по факту. Без сю-сю, приукрас. Болезненно, но бывает очень полезно.

Если хотите, чтоб просто пожалели, а не указали на конкретные проблемы, то это явно не тот форум.

Славянка.
#18

Здесь сидит разный контингент, если заходите на подобные форумы, а тем более создаёте темы, будьте морально готовы.

Лунный ангел
#19

Вот поэтому тут лучше темы не писать 😅

Гость
#20

Когда ты выносишь на форум личное, то:
Ты знаешь что это твоя история и поэтому воспринимаешь острее, чем ты бы сама аналогичную твоей историю кому-то откомментировала.
Много комментаторов комментируют резко, потому что тебя чувствующую, не могут, не хотят, не способны рассмотреть.
Это эффект компьютерной игры: в команде с револьверами в руках ты свободно расстреливаешь противника, зная, что "никто же не умрет".
У нас всех есть особо чувствительные места и когда туда лезут грязными руками, конечно будет очень плохо.
Здесь минимум бережности к ранам и много-много домыслов и твоя задача, поберечь себя и слишком чувствительное не писать. Тебя в легкую ретравмируют люди, которые не всегда хотят своими комментами навредить, но просто не понимают что нужно тебе. Пожалуйста, береги и защищай своё внутреннее, здесь не профессора сидят и часто ошибаются. Береги, чтоб не собирать себя по кусочкам. Ошибка авторов в том, что они когда открывают слишком личное не готовы к той сильной боли, которая здесь может приключиться. Не доверяй раны прохожим.

#21

Автор, честно: не стала бы спрашивать серьезные вещи на вумане. Этот форум давно превратился в просто поржать/потроллить. Много малоадекватных озлобленных людей. Сижу еще на одном форуме постоянно, вот там такого и близко нет. Да тоже иногда люди ругаются, но тотального поноса нет. С серьезной проблемой я бф писала куда угодно, но только не сюда.

Гость
#22
Гость

Вообще-то тут часто отвечают жестко, грубо, но по факту. Без сю-сю, приукрас. Болезненно, но бывает очень полезно.

Если хотите, чтоб просто пожалели, а не указали на конкретные проблемы, то это явно не тот форум.

надоели такие.плохо то что дурной пример заразителен и тоже начинаешь также отвечать кому-то.надоели уже эти суровые реалисты со своим стилем

#23
ФИО

Автор, честно: не стала бы спрашивать серьезные вещи на вумане. Этот форум давно превратился в просто поржать/потроллить. Много малоадекватных озлобленных людей. Сижу еще на одном форуме постоянно, вот там такого и близко нет. Да тоже иногда люди ругаются, но тотального поноса нет. С серьезной проблемой я бф писала куда угодно, но только не сюда.

С серьёзной проблемой вообще на форум не пишут а идут к специалистам. Психоаналитикам, врачам, юристам к кому требуется. На форум пишут с целью получения сочувствия. По сколько темы не группируются, то серьёзные темы идут в ряд со всякой ерундой.

Гость
#24

Знаете... Вы написали всего два слова абьюз и онко...

При одном онко я была бы серьёзна и бережна.

Но "абьюз", и сразу понятно, что дypа с замусоренными мозгами, необразованная, глупая и нищебродка, пыжущаяся на светскость... Вот тут уж держись, красотка...

Гость
#25

Это люди. Такие люди. Спокойнее. Это ананимная площадка. Люди выносят свой негатив. Хотите помощи реальной — это не сюда. Хотя вот вчера была в шоке, так одна дама пожаловалась на нападки в проф круге. В проыеххфессиональном, круге! Это нонсенс и акт суицида по сути. Потому что в нем люди, которые профессионально могут и вытащить и забить молотком в пол морально. Ибо владеют инстркументами. Казалось бы, куда ты под грузовик лезешь? Полез кто—то. Ну люди. Я перекрестилась, что не присутствовала, а то хорошая возможность нарушить все негласные правила, и так поставить на место человека, что он потом надолго заткнется. И устроить разнос ведущими, что допустил этот казус в месте, где подобное запрещено категорически. А вы про форум? Да бросьте, если люди, которым годами вбивают, что свои оценки надо всегда держать при себе и не сметь оценивать, этим грешат, а вы от анонимной площадки в инете чудес хотите?

Гость
#26

Потому что сбда приходят слить негатив и выгулять свое черное эго, тщательно скрываемое в жизни

Гость
#27
Гость

Абьюз и про онко спрашивала.

Напишите на психологичесуий форум.
b17ru.
там хоть психологи и какая-то модерация

Гость
#28

Может быть, потому, что реальные проблемы вообще не решаются болтологией, и каждый раз, когда действительность об этом напоминает, становится тошно вдвойне?

Форум: Развлечения
Всего: 41 140 тем
Новые темы за все время: 32 184 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем