Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или накручивание?

Всем привет,могу ли я быть беременна если были полноценные месячные после ппа?ППА был где то 17 июня,22 числа пришли месячные,перед следующими месячными сделала тест-отрицательный(но прочитала что его нужно делать в дни задержки)после этого прошли ещё одни месячные 21 июля,и я опять себя накрутила и сделала 2 теста-тоже отрицательные,но сделала их после месячных.Может это всё звучит глупо,но все равно переживаю.Я ещё похоже себя так накрутила,что мне теперь кажется что у меня растёт живот,низ живота как будто стал больше #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть мес то б нет. Успокойтесь. Живот расти начинает только на 5 месяце) сделайте узи оно вам сразу все покажет если переживаете)

#2

была бы ты беременна, у тебя бы были максимально скудные месячные
и на второй месяц у тебя бы их вообще не было

Автор
#3
cherry

была бы ты беременна, у тебя бы были максимально скудные месячные
и на второй месяц у тебя бы их вообще не было

Спасибо большое!)

Автор
#4
Гость

Если есть мес то б нет. Успокойтесь. Живот расти начинает только на 5 месяце) сделайте узи оно вам сразу все покажет если переживаете)

Спасибо за ответ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Нет, беременности нет точно
Если у вас навязчивые мысли то это уже к психотерапевту надобно