Гость
Статьи
Месячный на первом …

Месячный на первом месяце беременности

Всем привет. У меня истории и одновременно вопрос к рожавшим.
Ситуация такая, подруга беременна на 7 месяце, но вначале беременности, после оплодотворения, примерно 14 дней после овуляции были месячные, такие как обычно, 4 дня. А вот уже когда должны были быть следующие, то была задержка. Скажите было ли ещё у кого так, если да, возможно это как то называться??? И почему так произошло, ведь, говорят что месячных во время беременности не бывает?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно оч...послушаю.

Гость
#3

У меня 2 месяца были месячные и о беременности узнала, когда пришла на узи уже в 13 недель. Т.е задержка была на 3 месяце, сделала тест. Гинеколог тогда сказала, что такое очень редко, но бывает и ничего страшного. Ребёнок уже подросток, со здоровьем всё норм.

#4
Гость

Значит она залетела в том месяце в котором и была задержка
Бл¥ать, вы тупые 🤦🏼‍♀️

По проще будьте - это первое.
Второе - сроки были уже 7 недель, когда была задержка!

#6
Гость

У меня 2 месяца были месячные и о беременности узнала, когда пришла на узи уже в 13 недель. Т.е задержка была на 3 месяце, сделала тест. Гинеколог тогда сказала, что такое очень редко, но бывает и ничего страшного. Ребёнок уже подросток, со здоровьем всё норм.

Подскажите пожалуйста (извините за такой вопрос) при месячных, "сгустки" (или шмотки как их называют) крови были ????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Lily

Подскажите пожалуйста (извините за такой вопрос) при месячных, "сгустки" (или шмотки как их называют) крови были ????

Выглядели как обычные месячные. Живот перед болел, грудь набухала, по дням как всегда, т.е я даже и не думала о б. Тошноты или ещё чего не было.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: