Гость
Статьи
Может быть …

Может быть беременность?

Девочки привет всем 👋 Прошу без огрессии ☺️ короче : тошнит второй день ( и может до часов 12 дня) . М - кончились вчера (был ПА и опять была кровь - час где-то) . И за 5-6 дней до М был ПА ( но в таком случае б нет,так как пришли КД)... Поясню --- (задержка м 9 дней была --- на 5 день задержки делала тест - /; на 7-ой была у гинеколога ничего не увидела ) . Вчера тошнило не сильно. А сегодня уже ощутимо,при чистке зубов (извините за подробности) начался рвотный рефлекс. Сегодня 5 день цыкла. Может быть Б ??? К какому может врачу сходить ? Или уже пора к "мозгоправу" 😆 но если бы не тошнота яб сюда даже и писать не стала.... Спасибо всем кто ответит 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺 P.S : тест не делала, Овулю не отслеживала

12 ответов
Последний — Перейти
АльтерЭго
#1

Конечно, беременность может быть всегда, если сексом заниматься
Кровь на хгч сдайте для начала. Потом к гастроэнтерологу сходите. Может и желудок быть.

#2
АльтерЭго

Конечно, беременность может быть всегда, если сексом заниматься
Кровь на хгч сдайте для начала. Потом к гастроэнтерологу сходите. Может и желудок быть.

А тест наверное рано делать ?! ХГЧ пока что нет возможности сдать. Нахожусь не в городе.

#3

Девочки !!!! Тянет низ живота. Второй день уже. Стараюсь не думать - но не получается :(

Гость
#4

Сдайте кровь на хгч

Гость
#5
Lily

А тест наверное рано делать ?! ХГЧ пока что нет возможности сдать. Нахожусь не в городе.

Поехать в город и сдать анализ

#6
Гость

Поехать в город и сдать анализ

До города 8 часов езды. Нахожусь в деревне.

#7

Может тест сделать?

#8
МАРИЯ

Может тест сделать?

Я вот тоже Маша думала...но не знаю....не рано ли ?

АльтерЭго
#9
Lily

А тест наверное рано делать ?! ХГЧ пока что нет возможности сдать. Нахожусь не в городе.

Это в ваших же интересах сдать быстрее и не мучаться. Гинекологи не всегда видят беременность. Я на учёт вставала на втором месяце. Если бы сама не сказала, врач бы не поняла))) узисты тоже у нас тупенькие... Тоже в 2 месяца ходила, угорала с них.

#10
АльтерЭго

Это в ваших же интересах сдать быстрее и не мучаться. Гинекологи не всегда видят беременность. Я на учёт вставала на втором месяце. Если бы сама не сказала, врач бы не поняла))) узисты тоже у нас тупенькие... Тоже в 2 месяца ходила, угорала с них.

А как узнали о Б ?))))

АльтерЭго
#11
Lily

А как узнали о Б ?))))

У меня было запланировано. Сначала незащищённый половой акт. Потом, когда по сроку должны были быть месячные была мазня. Недели через 2. Позже начал тянуть живот.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
АльтерЭго

У меня было запланировано. Сначала незащищённый половой акт. Потом, когда по сроку должны были быть месячные была мазня. Недели через 2. Позже начал тянуть живот.

Насчёт па это то понятно. Вы тест делали или что ? ХГЧ сдавали ?
Овуляцию я так понимаю вы ловили (отслеживали)… а и цыкл какой у вас был ?!