Гость
Статьи
с парнем планируем …

с парнем планируем ребёнка

Девочки подскажите,с парнем планируем ребёнка, «начали зачатие» 11 дней назад в самый «пик» овуляции и все время продолжали,точно думала беременна,но похоже искала там где ничего нет…( и одышка была и немного у меня тонзиллит воспалился(думала что из-за ослабшего иммунитета) ну и как бы вот,а овуляция закончилась 7 дней назад и через 4 дня месячные,сначала просто было немножко крови даже знаете розоватый оттенок(простите за подробности😣😣) потом начал болеть живот как при месячных иии идёт кровь,я уже обрадовалась, что это эмбриональная имплантация… но если это все же месячные,могло ли быть зачатие или вообще никаких шансов? #зачатие #ребенок #парень

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в следующий раз прокалывай презерватив;-)

Гость
#2

А зачем вы с Парнем планируете ребенка ?

Гость
#3

К гинекологу не судьба? В глухих горах живёте?

Гость
#4

Конечно, за 11 дней не только забеременеть можно, вполне реально выносить и сразу родить.

#5

Ты е6о6о?

Слуги дьявола
#6

Идиоты делают ребенка без брака. Да этот недопарнь сразу тебя бросит, как размножится. Будешь сама расти своего детёныша.

Гость
#7
Гость

А зачем вы с Парнем планируете ребенка ?

Тоже удивляюсь. Почему с парнем, а не с мужем. Знаю одну, которая с парнем тоже пыталась. И таки родила.
Сейчас нравы что-ли такие… Парень сегодня есть, завтра его нет. И по документам он никто. И иди потом доказывай, что его ребёнок. Женщины вообще думать перестали.

Мимо проходил
#8

С парнем нельзя планировать ребёнка. Ребёнка нужно планировать с мужем.
А вообще, если часто трахаться, то сперматозоиды не успевают созревать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Какое ослабление иммунитета на 11ый день после секса?🤦‍♀️
Имплантационное кровотечение бывает крайне редко и это две розовых капли, которые на цветном белье и не заметить можно
Нет у вас никакой беременности

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: