Гость
Статьи
Год планирования

Год планирования

Всем привет 👋
Этот цикл - 12-ый планирования. Второй день задержки по календарю (32 дц).. и вот вчера, заранее извиняюсь за подробности, заметила странные выделения - светло-коричневые, совсем немного. Подумала, что опять пролёт, М начинаются. Но на этом всё закончилось и сегодня тоже ничего не было. Сегодня вечером появились белёсые полупрозрачные выделения и , кажется, жидкие как вода. Если завтра М не начнутся, сделаю послезавтра утром тест))
Может у кого-то было похожее и оказалось Б?))
Очень надеюсь и верю 🤞 #беременность

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ксли не начнутся, дуй к гинекологу - сдавай фгс, амг, и тд. Ищи причину. И мужчину своего отправляй.

#2

Тест прекрасно, но в Вашем случае лучше хгч в динамике, минимум три раза с разницей в сутки , результат должен быть больше 20 и каждые сутки увеличиваться в двое, а так согласна с комментом выше, нужно обследование гормональное обоих партнёров у хорошего репродуктолога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Может быть беременность. Тест сделайте конечно, но лучше сдайте кровь на хгч - сразу отпадут все сомнения

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: