Гость
Статьи
Коричневые выделения …

Коричневые выделения не прекращаются

Месячные должны были начаться 5 августа. Но всегда была задержка 5-7 дней. Сначало начало мазать коричневыми (удивилась что начались вовремя) Мазало 4 дня после чего прорвало как на первый день нормальной менструации (красная кровь со сгустки) болел живот к вечеру перестало. На следующий день меньше и меньше крови. Потом снова мазало 5 дней коричневым. Я думала просто месячные заканчиваются. Вроде заносились небыло выделений 2 дня потом снова начало мазать через день. Это уже где-то 13 августа было. Грудь стала налитой и чувствительной внутри как камни.Мазать коричневым начало каждый день с большей интенсивностью. Сделала тест 18 августа (беременна 2-3 недели). На следующий день купила тест с полосками) одна яркая одна тусклая. Немного прихватило живот как при месячных. Сегодня утром ещё больше выделений они коричневые или чёрные сделала электронный тест на недели сегодня 20го августа показывает беременна 1-2 недели. Почему срок уменьшается, а выделений всё больше? Был ли это выкидыш или будет? Грудь всё так же болит и большая. Мне 20 лет , ребенка планировали, до этого из болезней был цистит (который плохо лечили)
#беременность #выдиеления #гениколог #зачатие #месячные

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу не пробовали обращаться?

Гость
#3

Капец только 20 лет и уже столько болячек вот что значит половая жизнь ,а потом начинают стареть рано всякие выкидыши аборты очень отображаются потом на внешности ...

Гость
#4

СРОЧНО К ВРАЧУ!!!!!

#5
Гость

Капец только 20 лет и уже столько болячек вот что значит половая жизнь ,а потом начинают стареть рано всякие выкидыши аборты очень отображаются потом на внешности ...

Живу половой жизнью 2 года. Было 2 парня. Один из которых мой муж. По себе не судите

Гость
#6

Угроза. К доктору нужно

#7

Какого черта вы ещё не у врача после первого теста или первых выделений?!
Меня каждый раз поражает халатность девушек, которые вместо того, чтобы бежать ко врачу и там консультироваться, спрашивают тут…
Я не кого не осуждаю, просто призываю не тупить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Всем спасибо, сделала УЗИ , сходила к врачу. Сказали всё в норме, а выделения из-за имплантации (такое бывает) сейчас уже прекратились. Малыш здоров, оказалось 4я неделя пошла. Я в шоке

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: