Гость
Статьи
Токсикоз. 7 неделя …

Токсикоз. 7 неделя беременности

7 неделя беременности, тошнота постоянная, рвота иногда + добавилась ( извините) диарея. Уже не вывожу, скинула 3 кг, почти ничего не ем, помогите девочки

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем мы поможем? Врач в помощь

#2

Плохо.тоже 7 недель,но так не колбасит.врачу скажите

Гость
#3

Автор, ну чем вам помочь? Это данность при беременности, терпите до 2 триместра, если совсем тяжко, ложитесь капаться на сохранение, если угроза обезвоживания. Никто вас дистанционно не поможет, надо пережить это состояние, и даже после капельниц на 100 проц не станет лучше.

гость =|
#4

Вам надо к врачу обращаться. Если себя так не любите и не жалеете, отнеситесь ответственно к ребёнку. Постоянная тошнота и диарея - это очень опасно.

Гость
#5

Бегом в больницу на капельницы . При таком сильном токсикозе есть вероятность потерять ребёнка

Гость
#6

Лучше вам в ближайшее время точно не стане, а вот организм обезвоживается с каждым рвотным позывом. В стационар, капаться срочно, возьмут мочу на кетоновые тела, при обнаружении проведут терапию. Сама прошла через 2,5 мес ада. Токсикоз с 6 недель, сейчас 15ая пошла, вздохнула с облегчением.
Держитесь, автор

#7

Согласна с другими это быстрее к врачу. Обезвоживание это опасная штука для маленького, плюс Вы еще не едите, а он в первые месяцы от мамы сильно зависит. Он и потом зависит, но позже его плацента защищает и "кормит", если какой-то форс-мажор. А у Вас еще 7 недель, и плацента не сформировалась. У Вас там ребенок голодает. Вам нужен хороший гинеколог, который сможет грамотно вести вашу беременность. В городской женской консультации внимания не дождешься. А сейчас из-за этой реформы совсем плохо стало. Лучше в платную идти. Если вы с Москве, могу своего гинеколога дать, у меня очень классная и опытная. Она всю беременность на связи по ватцап и всегда можно написать и спросить, если что-то беспокоит и приехать, если что срочно. А мне часто надо было спросить, ибо первого рожала уже под 40. В общем, если что - Титова Елена Ивановна. И удачи Вам, выносить и родить здорового ребеночка.

Гость
#8

полисорб я пила, у меня аналогичная проблема была, врач сказала точно не терпеть и пить сорбент, так и спасалась

Вика
#9

понимаю вас, токсикоз сама с трудом переношу, вот сейчас пью полисорб с соками и компотами и так спасаюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Мне хилак форте помог от диарее

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: