Гость
Статьи
Есть ли шанс на успех?

Есть ли шанс на успех?

Всем добрый день, уважаемые участники форума!
После долгих лет безуспешных попыток забеременеть и протоколов ЭКО с собственными овоцитами, хочу воспользоваться услугами суррогатной мамы и донорства овоцитов.
Вопрос: если у донора B(III) Rh- , у мужа I (0) Rh+, а у сурмамы 4 Rh+.
Есть ли шансы на успех... #эко

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут люди любят троллить и издеваться, они могут придумать вранье

#2

Прозвучит жёстко,но Вы не думали,что при стольких попытках Вселенная не даёт вам с мужем ребенка не просто так?
Ребенок-это дело непростое,часто его заслужить нужно.

Гость
#3

оОциты
Задайте все эти вопросы репродуктологу
Если хочется обсудить на форуме то лучше бэбиплан

Евгения
#4

Тоже забеременела после ЭКО, диагноз у меня был поликистоз яичников и из-за этого был нерегулярный цикл ,забеременеть не могла. На очередном обследовании у гинеколога этот диагноз подтвердился, в итоге забеременеть смогла только после протокола ЭКО со стимуляцией, делала в мать и Дитя у Гергерт Е.В. Это Московская клиника и самый сильный репродуктолог. Забеременела только после второго протокола, первый протокол закончился пролетом.

Татьяна
#5

Тоже забеременела после ЭКО, диагноз у меня был поликистоз яичников и из-за этого был нерегулярный цикл ,забеременеть не могла. На очередном обследовании у гинеколога этот диагноз подтвердился, в итоге забеременеть смогла только после протокола ЭКО со стимуляцией, делала в мать и Дитя у Гергерт Е.В. Это Московская клиника и самый сильный репродуктолог. Забеременела только после второго протокола, первый протокол закончился пролетом.

Варвара
#6

В прошлом году была на протоколе у Гергерт Евгении в Мать и Дитя, Успешно и у нас, и у них. При том, что другой репродуктолог, в другой клинике давал нам очень низкие шансы и предлагал суррогатное материнство, вот на него я ну никак не была согласна и готова к такому. Пошли к Евгении Владиславовне и ни на секунду не пожалела, она очень хороший врач, специалист в своем деле.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#7
Варвара

В прошлом году была на протоколе у Гергерт Евгении в Мать и Дитя, Успешно и у нас, и у них. При том, что другой репродуктолог, в другой клинике давал нам очень низкие шансы и предлагал суррогатное материнство, вот на него я ну никак не была согласна и готова к такому. Пошли к Евгении Владиславовне и ни на секунду не пожалела, она очень хороший врач, специалист в своем деле.

А если в двух других клиниках было неудачное ЭКО, она возьмётся? Или надо было сразу к ней обращаться? Знаю, что некоторые не любят, когда к ним постфактум приходят(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: