Гость
Статьи
Безумно хотела дочь, а …

Безумно хотела дочь, а на узд сказали мальчик

Здравствуйте, меня сейчас заклюют, но я не могу принять тот факт что скоро у меня родится мальчик. Я настолько была уверена и ещё з детства мечтала про дочь, что не могу перестроится. Ещё и муж хотел дочь, до того как не знали кто будет он и животик гладил и говорил с ребёнком, а сейчас когда узнали он сказал ничего страшного, самое главное здоровый. Но как то уже не то, или я себе накрутила…даже имя придумать немогу, ничего не нравится(
возможно я так переживаю потому что у него от первого брака есть дочь и он очень её хотел но с бывшей не сложилось, но к ребёнку он относиться с теплотой. Я боюсь что он сына не будет так любить и будет туда бегать.. #ребенок #муж

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну, что сказать. Узи иногда тоже не дает 100% верного ответа. Во вторых. Главное, что будет ребенок. Будет его любить, уверяю. Просто у вас обоих просто в голове устаканилось, что девочка и другого варианта не рассматривали. Если живете в европе, то, тем более, проблем нет. Воспитаете . как девочку, потом *** отрежете. Вот и будет дочка. В европе так сча модно. Если в России - тоже не беда. Главное потом ребенку внушить, что он девочка. И ждать 18 лет.
--
ТЕПЕРЬ СЕРЬЕЗНО.
Вот скажите, когда хотели ребенка, не думали, что деление клетки имеет два пути развития? Девочку оба хотели, теперь страдают. Два тебила - это сила, лять. Тогда вперед на аборт. Или оставляй мальчика в роддоме и пробуй еще. И так . пока не появится девочка.
Кретины оба - и ты и муж.

Гость
#2

Когда один ребёнок, без разницы какого он пола. Вот и зарубите себе это на носу

Автор
#3

Дети - это же не соревнование, кто кого больше любит, разве вам было бы легче, если бы он вычеркнул первую дочь из жизни? Это бы его как мужчину явно не красило. Если уж так подумать, то мужчины девочек любят чувственнее, но сыновей осознаннее, в них видят своё продолжение, «наследников». А вам стоит перестать переживать из-за фигни. Во-первых узи могло и ошибиться, во-вторых вы же хотели ребёнка? Мальчик, девочка - это же в любом случае ваш малыш. Возьмите себя в руки

IreneAdler
#4

На разводку похоже
Во-первых, главное действительно, что ребёнок здоров. Здоровый, родной, ваш.. И мальчики и девочки прекрасны)
Во-вторых, если дочь уже есть, то сын - это совершенно новый опыт, очень важный для папы.
А в-третьих, с хрена ли ему не "бегать" к родному ребёнку? Это нормальное поведение нормального отца.
Если откажется от общения с дочкой от первого брака, то и вашего сына может когда-нибудь кинуть.

#5

Я тоже плакала, когда узнала, что будет сын. Теперь смешно), какая дура была.

Василисса
#7

Моя мама тоже хотела мальчика, но родилась я, воспитывали, как мальчика, я даже в детстве с папой в баню всегда ходила, частная баня, до 10лет точно, в 16 лет был мальчик, потом ещё, потом поняла, что это не может, влюбилась в девочку и до сих пор женщины для меня всё, Вам главное не допустить ошибку моих родителей

Гость
#8

Блин. Тоже отчаянно именно дочку хочу.

Но, автор, какой есть деть - такой и надо. Пол не особо важен, если подумать. У мальчика ведь тоже есть свои плюсы - будет тяжёлые сумки из магазина нести 🤭

Гость
#9

Женщина, вы себя слышите? Он хотел дочку и ушёл из семьи…так что дело не в поле ребёнка.

Василисса
#10
Гость200

Ищу БАБУ для секса на 1 НОЧЬ. В программу входит:

1. Скармливание бабище спермы с волосами от члена.
2. Избиение бабы
3. Копро (покакать в ротик и обмазатся фекалиями)
4. Золотой дождик.
5. Минет (кончаю в рот)
6. Оргия приветствуется
7. Фистинг (вставлю арбуз в вагину).
8. Широкие анальные пробки
9. Укалывание вагины и клитора иголками.
10. Бабища станет личным унитазом на 3 часа (буду какать и писать бабище в ротик, она должна глотать).


По желанию бабищи:

1. Склеивание ануса клеем + слабительное. Потом разклею растворителем .
2. Склеивание вагины клеем.
3. Покраска бабищи краской в любой цвет (с ног до головы) .
4. Посадить бабищу на бутылку
5. Игра: я буду писать в рот бабище а она должна глотать. Если не успевает -- избиение и глотание фекалий.


В конце сеанса бритье бибищи налысо.

Кому интересно - пишите ответом на этот коммент.

Мы можем прийти втроем и изнасиловать тебя, ты не против? Я же вижу ты латентный ***

Гость
#11
Гость

Когда один ребёнок, без разницы какого он пола. Вот и зарубите себе это на носу

Когда один ребенок все же лучше чтоб была девочка. Для мамы это лучше.

Гость
#12
Василисса

Мы можем прийти втроем и изнасиловать тебя, ты не против? Я же вижу ты латентный ***

Он маньяк, либо уже отсидел , либо в розыске. Ну или как минимум больной извращенец.

Гость
#13
Гость

Когда один ребенок все же лучше чтоб была девочка. Для мамы это лучше.

С сыновьями проще, потом поймёте. И любят их больше, судя потому, что Свекровь почти каждая никак не отлипает от женатого сына.

....
#14

Автор, ну если муж нормальный человек, то будет к дочке ходить. Это ж его ребенок, он ее любит. Но у вас все хорошо будет..Вы знаете, малыши они такие обаятельные, и мальчики и девочки... Будете смотреть с восторгом на него и удивляться, как хотели какого то другого ребенка. У меня первая дочь, и вторую тоже хотела девочку, и беременной была уверена, что девочка , когда узнала, что мальчик будет, вообще не поняла что такое, как это все, шок некоторый был... Но сейчас смотрю на это чудо и думаю как я без него бы жила...

Гость
#15
Гость

Когда один ребенок все же лучше чтоб была девочка. Для мамы это лучше.

Да раз на раз не приходится. Бывают такие дочки, что 18 стукнуло и гудбай маман я полетела по своим взрослым делам.
А бывают сыновья, которые всю жизнь маме помогают.

Гость
#16
Гость

С сыновьями проще, потом поймёте. И любят их больше, судя потому, что Свекровь почти каждая никак не отлипает от женатого сына.

Я спорить не буду, тем более что сама я чайлдфри. Но я просто по своей маме сужу - у нее первый ребенок мальчик, но второго ( меня) она родила именно из за желания иметь дочь. А если б первая была дочка, то второго она бы и не рожала - так она сказала.

#17
Гость

Я спорить не буду, тем более что сама я чайлдфри. Но я просто по своей маме сужу - у нее первый ребенок мальчик, но второго ( меня) она родила именно из за желания иметь дочь. А если б первая была дочка, то второго она бы и не рожала - так она сказала.

Ну, вы бы об этом не узнали, значит, все шло бы так. как надо)

Гость
#18
Гость

Я спорить не буду, тем более что сама я чайлдфри. Но я просто по своей маме сужу - у нее первый ребенок мальчик, но второго ( меня) она родила именно из за желания иметь дочь. А если б первая была дочка, то второго она бы и не рожала - так она сказала.

У меня у самой дочь. Но в окружении друзей смотрю, с сыновьями почему-то проще.

Гость
#19

1 "бегать туда" он все равно будет, хоть десять дочерей родите, тк она его родная дочь и этого никогда уже никто отменить не сможет
2. Сходите в детский хоспис. Может тогда до вас дойдет смысл фразы "главное чтобы здоровый "

Гость
#20

Да, автор, сочувствую. Ждёшь одно, а получается другое это огорчает.
Но, а вдруг муж будет рад что пацан? Род продолжать будет, а? Девка у него уже есть, теперь пацан будет.
Давайте огорчение убирайте из головы, а то вырастит у вас пи/дераст *** , вроде мальчик, но с женскими замашками или ни то ни сё на гормональном уровне.

Гость
#21
Гость

Да, автор, сочувствую. Ждёшь одно, а получается другое это огорчает.
Но, а вдруг муж будет рад что пацан? Род продолжать будет, а? Девка у него уже есть, теперь пацан будет.
Давайте огорчение убирайте из головы, а то вырастит у вас пи/дераст *** , вроде мальчик, но с женскими замашками или ни то ни сё на гормональном уровне.

Готовьте деньги на жилье отдельное для сыночка. 😁

Гость
#22

Ой, блин!) я даже тут на вумене темы строчила как ненавижу пацанов, что если родится пацан то жизнь кончена и тд🤣🤣🤣 что не хочу второго ребенка из-за риска пацана….
И что? У меня родился мальчик) мой самый любимый лучший толстячок слоненок🤣 люблю его так, как не любила никого в жизни, обожаю, мой родной и самый лучший ребенок! Автор, все загоны по поводу пола пройдут как только родится малыш! Сто процентов! Сын это очень классно 😍😍😍 и дочки классно, у меня и дочка, и сын, люблю их безмерно и очень счастлива такому наборчику!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Сделали бы ЭКО .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: