Гость
Статьи
Боюсь рожать, но хочу …

Боюсь рожать, но хочу ребёнка

Что делать? Брать ребёнка из детского дома, сурмама? #роды

Диана
14 ответов
Последний — Перейти
Василисса
#1

Это к психологам, для нас рожать это естественный процесс и не надо ничего бояться, нас не испугаешь большим членом

Гость
#2

Все боялись, но рожали.
Но если очень уж страшно, то можно усыновить.

Гость
#3

Все боятся рожать, но рожают.

#4

Вообще про роды не думать, беременеть и рожать смело. Сейчас в нормальных роддомах адекватное обезболивание, эпидуралка и боли практически нет.

Гость
#5

Да не бойся. Могут сделать кесарево. Наркоз и ничего не почувствуешь.

Гость
#6
Красотуля

Вообще про роды не думать, беременеть и рожать смело. Сейчас в нормальных роддомах адекватное обезболивание, эпидуралка и боли практически нет.

Роды как лотерея. Кому как повезёт. У некоторых как какашка выходит а у некоторых с разрывом матки, обилтным кровотечением,состоянием комы от наркоза или ребёнок может родиться инвалидом с родовыми травмами..

Диана
#7
Красотуля

Вообще про роды не думать, беременеть и рожать смело. Сейчас в нормальных роддомах адекватное обезболивание, эпидуралка и боли практически нет.

Я читала истории про эпидуралку, мне от этого ещё страшнее…

Секси Котёнок
#8

Кесарево 👍👍и нормально. По договоренности. Многие знакомые так делали. Это я уже после узнала😣все довольны, с детьми тоже всё хорошо.

#9
Гость

Роды как лотерея. Кому как повезёт. У некоторых как какашка выходит а у некоторых с разрывом матки, обилтным кровотечением,состоянием комы от наркоза или ребёнок может родиться инвалидом с родовыми травмами..

Вот ещё, обо всём этом думать. И что прикажете? Вообще никому не рожать? У меня двое детей, живая.

#10
Диана

Я читала истории про эпидуралку, мне от этого ещё страшнее…

Почему? У меня была, вообще всё, что ниже груди не чувствуешь. Никакой тебе боли.

Гость
#11
Красотуля

Вот ещё, обо всём этом думать. И что прикажете? Вообще никому не рожать? У меня двое детей, живая.

Я в медицине работаю, многое видала. То что написала не придумала. У нас у одной сотрудницы замер плод на 39неделе. Прокесарили и задели мочеточник. Теперь у неё проблемы с мочевылелением. Катетер постоянный мочевой

Гость
#12
Красотуля

Почему? У меня была, вообще всё, что ниже груди не чувствуешь. Никакой тебе боли.

Хотя и катетер вводится в эпидуральное пространство при естественных родах и кс. Но подача обнзболивания идёт разная. При естественных родах женщина должна трудиться она никак не может ничего не чувствовать.. Получается полная потеря чувствительности ниже груди только при кс, так как там разрешают кожные покров, брюшину, сальник, матку. И зашивают тоже. Это операция

Гость
#13
Гость

Хотя и катетер вводится в эпидуральное пространство при естественных родах и кс. Но подача обнзболивания идёт разная. При естественных родах женщина должна трудиться она никак не может ничего не чувствовать.. Получается полная потеря чувствительности ниже груди только при кс, так как там разрешают кожные покров, брюшину, сальник, матку. И зашивают тоже. Это операция

**Не трудиться а тужиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бабина Евгения
#14

Сестра моя в клиническом госпитале Мать и Дитя на Севастопольском проспекте 24 (это Москва) делала ЭКО у доктора Гергерт Евгении Владиславовны, все получилось, сейчас в положении. Да, путь конечно был нелегкий, но результат однозначно того стоит!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: