Гость
Статьи
Беременность и ппа

Беременность и ппа

Девочки,хелп.Был ппа,сделала много раз тест с йод и с содой.Йод растворился моментально,бумажка коричневая.Сода осела,я ее взбалтнула она растворилась.Что делать?Задержка 3 дня.Живот и спину тянет.Надеюсь что это стресс (

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный тест что показывает???

#2

Секс был в овуляцию ?

Гость
#3
Roshen

Секс был в овуляцию ?

Нет

Гость
#4
Гость

Обычный тест что показывает???

Не делала

Гость
#5

Киньте валенок через дом ,на какого мужика упадет ,тот и отец ребёнка

#6
Гость

Нет

Ну а чего тогда паника на корабле ?)))
Если далеко от овуляции, то о какой беременности речь?)

Гость
#7
Roshen

Ну а чего тогда паника на корабле ?)))
Если далеко от овуляции, то о какой беременности речь?)

Меня смущает такая задержка 🙁никогда не было

Гость
#8
Гость

Не делала

Так сделай!

Гость
#9

Сделай обычнй тест. Сейчас он стоит 100р. А забеременнить можно и при ППА. У меня подруга так забеременнела. Или со смазкой попало или когда подтелась пеленкой на которую кончил. Но не чего родила девочку.

Гость
#10
Гость

Сделай обычнй тест. Сейчас он стоит 100р. А забеременнить можно и при ППА. У меня подруга так забеременнела. Или со смазкой попало или когда подтелась пеленкой на которую кончил. Но не чего родила девочку.

Завтра утром сделаю эвитест.А может быть от ротовируса?

Гость
#11

Также забеременела. Причем в первый раз. Если забеременела то не делай аборт, сохрани ребенка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Автор, вы тест сделали ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: