Гость
Статьи
Недержание у …

Недержание у беременной

Девочки подскажите с проблемой. Я на шестом месяце беременности, началось недержание кала. Вчера в торговом центре не дошла, до туалета. А сегодня прям во время приёма пищи это произошло, ко мне пришел резкий позыв и я испорожнилась. Кал не жидкий а самый обыкновенный. С чем это может быть связано?

Инга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как с чем связано? С беременностью.
Растущая матка на все давит, тазовое дно слабеет… возможно какие-то ещё проблемы.
Напишите вашему врачу, не тратьте время на форуме

Гость
#2

Это НЕ нормально. Сделать узи таза, копчика.

#3

Головка ребёнка может быть рядом с прямой кишкой, давит на неё. Купите памперсы.А что делать? Есть вероятность, что ребёнок перевернётся, и проблема уйдёт. Если у вас загиб матки, то пока проблема будет до родов. Потерпите.
С врачом обязательно поговорите.Она вас успокоит.

Инга
#4
Ирина

Головка ребёнка может быть рядом с прямой кишкой, давит на неё. Купите памперсы.А что делать? Есть вероятность, что ребёнок перевернётся, и проблема уйдёт. Если у вас загиб матки, то пока проблема будет до родов. Потерпите.
С врачом обязательно поговорите.Она вас успокоит.

Врач, мне примерно тоже сказала "мол родите пройдёт". Но это ужасно я пока в очереди стояла у меня позыв начался, я скривилась и прямо в трусы испорожнилась. Мне так стыдно.

#5
Инга

Врач, мне примерно тоже сказала "мол родите пройдёт". Но это ужасно я пока в очереди стояла у меня позыв начался, я скривилась и прямо в трусы испорожнилась. Мне так стыдно.

Солнышко! Памперсы одевайте.Ну,что поделаешь?! Бывает редко, но увы.

Инга
#6
Ирина

Солнышко! Памперсы одевайте.Ну,что поделаешь?! Бывает редко, но увы.

И как дитя малое ходить в них? Ужас то какой, может быть стоит попить что-то крепящее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Инга

И как дитя малое ходить в них? Ужас то какой, может быть стоит попить что-то крепящее.

Памперсы сейчас тонкие, в виде трусов. Они практически не видны.
Ещё посоветую вам наладить режим стула. Утром, натощак надо выпивать стакан тёплой воды. Через 10-15 минут будет стул.Потом спокойно идите по делам.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: