Гость
Статьи
Ковид на 36 неделе... …

Ковид на 36 неделе... Я в панике

Заболела. Температура, горло, сопли, кашель. В нашем ауле скорая не ездит по таким вызовам, все сами идут в красную зону и я пошла как примерный гражданин. Тест положительный, легкие чистые, врач говорит сейчас вот такой лёгкий штамм. Должно быть лучше дня через 3. Причём ни на карантин не сажают, ни контактных не выявляют, ничего. Правда позвонил кому-то уточнить, что у меня 36, 5 недель уже, что со мной делать. Таблетки не дали так как мне нельзя, дали мазь только для носа.
В итоге отправили домой, если будет хуже то обращаться.
Я полтора года назад болела ковидом, тогда все было по другому и тяжесть и симптомы.. И долгий отходняк.
Может у кого было такое, болели беременными ковидом? Потом не было последствий у ребёнка? Мне уже через 2.5 недели на кесарево... Боюсь что вообще куда-то в ковидный госпиталь отправят или в коридоре положат..
Где могла подцепить не знаю. Дома сижу. Муж не болеет. #ковид #беременность

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы прививались? Осень, пошла волна.

Гость
#3
Гость

Вы прививались? Осень, пошла волна.

Прививалась год назад. Прям сейчас не делала прививку. У нас жара 30 градусов, еще осенью не пахнет

Гость
#4

Успокойтесь и дохаживайте .
От нервов м/б больше проблем чем от легкого течения ковид .

Гость
#5

Знаю девушку, которая переболела ковидом на 7 месяце, и ничего, все нормально у нее, родила здорового ребенка.

Гость
#6
Гость

Знаю девушку, которая переболела ковидом на 7 месяце, и ничего, все нормально у нее, родила здорового ребенка.

Спасибо вам за ответ

Гость
#7

все будет хорошо, лечитесь по симптомам, я полисорб пила, снимала интоксикацию так, больше воды, за неделю уже пришла в себя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Знаю девушку, которая переболела ковидом на 7 месяце, и ничего, все нормально у нее, родила здорового ребенка.

Да на таком сроке че может быть. Это в первом триместре страшно, когда формируется все у ребенка и могут быть отклонения в развитии.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: