Гость
Статьи
Непорочное зачатие

Непорочное зачатие

Бывало ли у вас нечто подобное? )

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно, у каждой второй. А у вас разве не было?

Себастьян Перейра
#2

Типо форточкой надуло?

Гость
#3
Себастьян Перейра

Типо форточкой надуло?

ну согласно древним писанием такое бывало хотя бы один раз )

Себастьян Перейра
#4
Гость

ну согласно древним писанием такое бывало хотя бы один раз )

И вы в это верите?

Себастьян Перейра
#5
Гость

ну согласно древним писанием такое бывало хотя бы один раз )

Спите с закрытой форточкой и всё будет хорошо

Гость
#6
Себастьян Перейра

И вы в это верите?

у знакомой не было секса год, но нет месячных и две полоски

Себастьян Перейра
#7
Гость

у знакомой не было секса год, но нет месячных и две полоски

Ну значит она вам врёт, а вы простушка в это верите.

Гость
#8
Себастьян Перейра

Ну значит она вам врёт, а вы простушка в это верите.

а вдруг у нее вот вот родится посланник
божественны ))

Себастьян Перейра
#9
Гость

а вдруг у нее вот вот родится посланник
божественны ))

🤦🤦🤦 продавайте квартиру, несите все деньги в церковь и заказывайте икону с изображением ребенка.

Гость
#10
Себастьян Перейра

Ну значит она вам врёт, а вы простушка в это верите.

Или у нее киста. Тоже хгч повышает, отсюда и 2 полоски.

Себастьян Перейра
#11
Гость

Или у нее киста. Тоже хгч повышает, отсюда и 2 полоски.

А у вас врачей запретили? Или у вас принято гадать на ромашке?

Гость
#12
Себастьян Перейра

А у вас врачей запретили? Или у вас принято гадать на ромашке?

А у вас мозги запретили и не раздали? Причем здесь я и причем здесь врачи? Я написала возможную причину положительного теста при отсутствии секса.

Себастьян Перейра
#13
Гость

А у вас мозги запретили и не раздали? Причем здесь я и причем здесь врачи? Я написала возможную причину положительного теста при отсутствии секса.

А вы врач?

Гость
#14
Себастьян Перейра

А вы врач?

Нет. Но у меня было подобное. И, представьте себе, к врачам ходила.

Себастьян Перейра
#15
Гость

Нет. Но у меня было подобное. И, представьте себе, к врачам ходила.

Ну во-первых я вам не тыкал. А во-вторых, на сколько я понимаю, что авторша христанутая и верит в непорочное зачатие. Совет я ей дал. Зачем вы ей ставите медицинские диагнозы, не являясь врачём?

Гость
#16
Себастьян Перейра

Ну во-первых я вам не тыкал. А во-вторых, на сколько я понимаю, что авторша христанутая и верит в непорочное зачатие. Совет я ей дал. Зачем вы ей ставите медицинские диагнозы, не являясь врачём?

С чего вы взяли что она верит своей знакомой? 😁 возможно она сама стебется над ситуацией. Может там знакомая того, верит в непорочное зачатие. Так я и предложила возможную причину ее состояния. Не одному вам тут советы раздавать, охолонитесь.

Себастьян Перейра
#17
Гость

С чего вы взяли что она верит своей знакомой? 😁 возможно она сама стебется над ситуацией. Может там знакомая того, верит в непорочное зачатие. Так я и предложила возможную причину ее состояния. Не одному вам тут советы раздавать, охолонитесь.

Так я же вам не запрещаю, наоборот вступаю с вами в здоровый спор). Я не хотел вас обидеть. Ведь тут много неординарных-шумоголовых-экстравертов. Послушают вашего совета и начнут лечится "бабушкиными" методами, прикладывая подорожник, вместо того чтобы ко врачу идти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Себастьян Перейра

Так я же вам не запрещаю, наоборот вступаю с вами в здоровый спор). Я не хотел вас обидеть. Ведь тут много неординарных-шумоголовых-экстравертов. Послушают вашего совета и начнут лечится "бабушкиными" методами, прикладывая подорожник, вместо того чтобы ко врачу идти.

Да я и советов то не давала 🙂 выдвинула версию. А если у кого ума хватит не идти к врачу в любой непонятной ситуации, то они без меня найдут свой подорожник.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: