Гость
Статьи
Забеременеть или нет?

Забеременеть или нет?

Девочки!! Такая тема… я впервые за всю жизнь захотела ребёночка только от одного мужчины!!! Уже 3 года знакома с ним, я его люблю и только от него хочу. Он со мной ничего серьёзного не планирует. Девочки, как думаете? Забеременеть? Мне кажется, что больше не от кого в жизни не захочу ребёнка, до этого момента ни от кого не хотела, а от этого даже если и не будет со мной оооочень хочу!! Безумно буду любить ребёночка от него!!! Или все же дождаться серьёзных отношений? Когда думаю о мысли, что будет ребёночек от него, я очень счастлива!! Боюсь больше не встретить..(( или подождать? Что вы думаете? У кого такое же было? Мне 24, если что #беременность #дети

Лея
11 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Вы его изнасиловать хотите?
Или как собираетесь беременеть?
Или он из тех "одаренных", которые "ничего серьёзного" с бабенкой не хотят, но и презервативами не пользуются?
Если да, то, автор, обязательно беременейте. И на алименты в суд сразу же. И всем расскажите, что он отец ребенка.

Гость
#2

Сможешь сама ребёночка прокормить, одеть и дать хорошее образование? Если нет, не стоит рожать.

Лея
#3
Сэмми

Вы его изнасиловать хотите?
Или как собираетесь беременеть?
Или он из тех "одаренных", которые "ничего серьёзного" с бабенкой не хотят, но и презервативами не пользуются?
Если да, то, автор, обязательно беременейте. И на алименты в суд сразу же. И всем расскажите, что он отец ребенка.

Не использует презервативы

Сэмми
#4
Лея

Не использует презервативы

Ну, тогда совет выше, дерзайте. Тол ко про алименты не забудьте. Это обязательно.

Гость
#5

А вы нормальные хорошие отношения прям вообще не хотите? Вы действительно хотите одна растить ребёнка от левого чувака, которому вы и ваш возможный ребёнок нахрен не нужны, которого вы не любите, а чисто гормоны шалят. Ну удачи, что.

Лея
#6
Гость

А вы нормальные хорошие отношения прям вообще не хотите? Вы действительно хотите одна растить ребёнка от левого чувака, которому вы и ваш возможный ребёнок нахрен не нужны, которого вы не любите, а чисто гормоны шалят. Ну удачи, что.

Я люблю его!!! Уже 3 года, но безответно!!! Другие мужчины со мной знакомятся, по логическим показателям лучше него вт много раз!! И хотят со мной семью я вроде и пытаюсь начать отношения, но потом вспоминаю своего и не хочу больше ни с кем!!! Забыть никак не могу

Гость
#7

Детей рождать нужно в браке и только от любимого мужа! Это гормоны и влюбленность пройдет, а когда наступит реальность и розовые очки свалятся ой как пожелеешь! Ребенку нужен нормальный отец, а кто его найдет, это ваша обязанность!

Гость
#8

Вот это помешательство на человеке конкретное. Тебе срочно нужно начать общаться с другими парнями, чтобы переключить свое внимание с того мужичка.

Гость
#9
Сэмми

Вы его изнасиловать хотите?
Или как собираетесь беременеть?
Или он из тех "одаренных", которые "ничего серьёзного" с бабенкой не хотят, но и презервативами не пользуются?
Если да, то, автор, обязательно беременейте. И на алименты в суд сразу же. И всем расскажите, что он отец ребенка.

Какие алименты??? Это не муж, только днк тест и суд, но кто с хтим возиться хочет?

Гость
#10
Лея

Я люблю его!!! Уже 3 года, но безответно!!! Другие мужчины со мной знакомятся, по логическим показателям лучше него вт много раз!! И хотят со мной семью я вроде и пытаюсь начать отношения, но потом вспоминаю своего и не хочу больше ни с кем!!! Забыть никак не могу

Это не любовь, это гормоны, зависимость, влюбленность. Можете и дальше страдать по тому, кому вы не нужны. Но так вы только тратите свое время и нервы. Нужно не его любить, а себя. И понимать, что для вас же лучше забыть его и начать двигаться дальше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сэмми
#11
Гость

Какие алименты??? Это не муж, только днк тест и суд, но кто с хтим возиться хочет?

Никто не хочет. Но почти все делают. И правильно делают.
Мyдaки, которые не хотят детей и "ничего серьезного" и при этом не пользуются презервативами должны быть наказанными. И поверьте, лучший способ наказать мужчину, это забрать ЕГО ДЕНЬГИ.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема