Гость
Статьи
Я беременна? Или это …

Я беременна? Или это заболевание

Здравствуйте. 25 июля в день овуляции был петтинг с мч. Он водил по половым губам, без проникновения, не кончал, максимум была смазка, и то было очень сухо. Месячные были 8 августа и 8 сентября. Обычно у меня обильные и очень болезненные месячные, идут дня 4, а в сентябре они шли всего 2 дня.. И то не сильно.. Перед ними и после мазало немного коричневым, в первый день были сгустки как всегда и густая кровь (извините за подробности). Живот надутый какой-то, твёрдый, горит весь. Грудь не увеличилась, тошноты нет, все как обычно. Два дня назад кололо в правой нижней части живота, на следующий день отдало в спину. Сейчас прошло, не болит, но ощущения странные. И живот большой :( Начиталась уже, что могут быть разного рода болезни. Тест на беременность не делала, боюсь увидеть две полоски. Нервничаю постоянно, уже жить не хочется. Что это может быть? Подскажите пожалуйста. Ещё беременности мне не хватало.. #здоровье #беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

запросто может быть инфекция, Зппп. Средствамконтрацепции не зря придуманы, автор. Беременность врядли, а вот зппп вполне возможно, бегите срочно к гинекологу и делайте все анализы.

Лапа
#2

Если так сильно боишься забеременеть, что аж жить не хочется, то ... эээ, хотя... делай, что хочешь :)

П.С. Беременности нет. Это у тебя проблемы со здоровьем начинаются на почве нервов и страхов :)

#3

Обязательно сходи к гинекологу и на УЗИ. Для некоторых это может быть и признаками беременности, а для других симптомы болезни,не дай бог. Всем здоровья!

Гость
#4
Anna

Обязательно сходи к гинекологу и на УЗИ. Для некоторых это может быть и признаками беременности, а для других симптомы болезни,не дай бог. Всем здоровья!

а разве можно забеременеть без проникновения и от смазки?

#5
Гость

а разве можно забеременеть без проникновения и от смазки?

Нет, так я и говорю что для кого-то это признаки беременности, но в данном случае может быть симптомами какой-то болячки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

У вас заболевание мозга

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: