Гость
Статьи
Зачатие, алкоголь

Зачатие, алкоголь

Год не могу забеременеть, все проверила что можно , все в норме,(гормоны,узи, ГСГ и так далее) беременность не наступает, на этом фоне началась тревожность. У мужа спермограмма в норме, но любит пиво пить, может в этом дело еще? #зачатие

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сходимость с мужем проверяли?

#3

Не переживайте самое главное. Пиво не причем. Подруга пила сильные противозачаточные, которые нашла в интернете Жанин, с врачем не советовалась, ей 25 лет. Такие таблетки обычно назначают тем кто рожал или после 30 лет. И то по анализам. Потом захотели ребенка 2 гола не могла забеременеть, по анализам все супер и у него и у нее. Только располнела ,но это у нее генетическое но и таблетке роль сыграли. Врачь назначила другие противозачаточные по анализам Новинет пропила курс по инструкции. И забеременела, не сразу конечно через сколько то месяцев.

Гость
#4

Мне нечего от себя отмывать, дорогой Василий. Я то хороший человек. А вот вы? Чужие письки рассматривать и человека доводить умеют только избранные? Настоящие мужчины. Всю эту ситуацию спровоцировали вы сами, а я лишь, находясь в истерике, сделала то, чего вы хотели. Ну радуйтесь.

Гость
#5
Гость

Мне нечего от себя отмывать, дорогой Василий. Я то хороший человек. А вот вы? Чужие письки рассматривать и человека доводить умеют только избранные? Настоящие мужчины. Всю эту ситуацию спровоцировали вы сами, а я лишь, находясь в истерике, сделала то, чего вы хотели. Ну радуйтесь.

И змеи, это скорее родня, следящая за человеком и угорающая. Я бы на чужие слезы и страдания смотреть не могла бы. А вы вон как кайфовали. И кто из нас змея то?

Гость
#6

Подставлять людей вы умеете. Никитос так и говорил на работе, что запугивание это их основное умение. Ну удачи вам. Много счастья вам это принесет то? Своей вины то, Андрюша, не чувствуешь? Беременную бабу в кайф было доводить? Хорошие вы мои и добрые.

Гость
#7

В пиве и причина.
"пиво многие считают вполне безобидным, исконно мужским напитком. На самом деле вред от него есть и довольно серьезный. Но поговорим лишь о том, как может влиять пенное на репродуктивную функцию:
сокращает число сперматозоидов;
нарушает их морфологию (строение);
снижает подвижность.
Если мужчина злоупотребляет пивом, пара может столкнуться с таким диагнозом, как бесплодие. В сперме попросту не остается сперматозоидов, способных к оплодотворению."

Гость
#8
Гость

В пиве и причина.
"пиво многие считают вполне безобидным, исконно мужским напитком. На самом деле вред от него есть и довольно серьезный. Но поговорим лишь о том, как может влиять пенное на репродуктивную функцию:
сокращает число сперматозоидов;
нарушает их морфологию (строение);
снижает подвижность.
Если мужчина злоупотребляет пивом, пара может столкнуться с таким диагнозом, как бесплодие. В сперме попросту не остается сперматозоидов, способных к оплодотворению."

Бред это. А вот женщина часто является причиной. Особенно после спровоцированной замершей беременности и чисти до мяса, после которой растет опухоль.

#9

Не только женщина должна отказываться от алкоголя при зачатии)))))

Гость
#10
Гость

Бред это. А вот женщина часто является причиной. Особенно после спровоцированной замершей беременности и чисти до мяса, после которой растет опухоль.

Что значит спровоцированная замершая беременность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Кокосовая пиратка

Не только женщина должна отказываться от алкоголя при зачатии)))))

Я согласна , но мужикам пофиг , у них если есть дети от другого брака они считают что у них все хорошо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: