Гость
Статьи
преэклампсия , …

преэклампсия , беременность

По первому скринингу риск преэклампсии до 34 недель 1:94.
Не могу найти никакой информации, много это или мало , норма или нет? У вас как было? Какие последствия?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 1:82. Это считается высоким риском. Сразу после первого скрининга врач назначила кардиомагнил 150 мг на ночь, принимала до 36 недель. Сейчас у меня 39 недель, рожать со дня на день, беременность хорошо прошла, ну и за оставшиеся пару дней надеюсь ничего не выстрелит

Гость
#2
Гость

У меня 1:82. Это считается высоким риском. Сразу после первого скрининга врач назначила кардиомагнил 150 мг на ночь, принимала до 36 недель. Сейчас у меня 39 недель, рожать со дня на день, беременность хорошо прошла, ну и за оставшиеся пару дней надеюсь ничего не выстрелит

Мне врач сказал "ну тут все нормально" и отдал эту бумажку уже в 18 недель. Домой пришла открываю 1:94. Есть ли смысл уже что то пить даже не знаю и что пить тоже не знаю.

Гость
#3
Гость

Мне врач сказал "ну тут все нормально" и отдал эту бумажку уже в 18 недель. Домой пришла открываю 1:94. Есть ли смысл уже что то пить даже не знаю и что пить тоже не знаю.

Странный у вас врач. По идее, тут тоже высокий риск

Гость
#4
Гость

Странный у вас врач. По идее, тут тоже высокий риск

Знать бы что пить начала бы давно...

Гость
#5

У меня тоже 1:104, назначили пить аспирин 150 мг в сутки и за давлением следить

Гость
#6
Гость

У меня тоже 1:104, назначили пить аспирин 150 мг в сутки и за давлением следить

Какой срок у вас?

Гость
#7
Гость

Какой срок у вас?

Сейчас почти 20 недель , начала пить недель с 16, пока пришли результаты, пока на прием, получается почти через месяц от первого скрининга начала пить аспирин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Здравствуйте, как протекает беременность все хорошо? Сегодня тоже сказали риск 1:6й места себе не нахожу не знаю что ожидать или может обойдётся