Гость
Статьи
Генетика такая или что …

Генетика такая или что может быть

При первой беремености у меня появились пегметные пятна на шеи,плечи,груди,спина очень сильные я не особо на это обращала внимание ,при второй беремености та же фигня на очень ранных сроках все пооисходит,и в третей беремености тоже самое,мне даже не нужно ждать задержки месячных или покупать тест на беременность.
Я уже сразу понимаю что беременная они сразу появляются 1 недели беремености мометально ,когда еще даже тест на беременность не может еще проявит беременность.
Уходят пятна после роддов через сколько дней сразу ...
Вот и думаю это особиность у меня такая гетическая или не порядке в организме.Анализы,осмотри врачей,узи и так далее ...Все всегда порядке!!! #беременность

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Викторинка
#1

И что ни один из врачей не сказал, что это вариант нормы при гормональных изменениях во время беременности ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: