Гость
Статьи
Мужчины и генетика

Мужчины и генетика

Почему мужчины при выборе будущей невесты не придают значение генетике? Тут буквально в каждой теме намозолило глаза выражение "женщина с хорошей генетикой", но почему-то выбор мужчин идёт совсем по другому принципу, смотрят на обеспеченность родителей, а не на самих родителей. Неужели не интересно, какой будет будущая жена всего через несколько лет? Или какими будут их дети? Ведь на осинке не родятся апельсинки.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Подумайте, что было бы с миром и обществом, если каждая пара выбирала друг друга исходя из генетики? И люди рожали бы людей, как будто сохраняют породу у животных. Почитайте на эту тему, это называется "евгеника".

Гость
#1

И ??
Чем вас не усираивает чья-то генетика, госпожа посредственность?
У меня отец был очень творческим, играл на всех видах инструментов, пел.
Бабушка ведьмою была. Пошла на сторону темных просто, подумаешь,оступился человек

А вы мыши серые, ни одному мужчине нормально род не продолжили.
Все посбегали от истеричек и синих чулков.

Гость
#2

И зачем мужчинам такие тетки- пустоцветки?
Вы же НЕ МАНКИЕ😁, не мудрые, злые, алчные , завистливые сплетницы😁
Фу фу мерзость какая

Гость
#3

Одна вообще своего отца не знала, у второй он не работал, на маминой шее сидел?
Хороша генетика...)
Уж молчали б.

Гость
#4

а это само по себе происходит, так что можешь не париться. очень мала вероятность того, что ты выберешь себе мужика, все родовые болячки которого сложатся с твоими и отразятся на детях. и даже если такое случайно произойдет, то детей просто не будет, плод будет нежизнеспособный, произойдет выкидыш. естественный отбор никто не отменял.

Гость
#5

Та и не красавицы далеко...
Что одна, что вторая...🤷‍♀️

Viplakomka
#6

При чём тут автор? Я ещё ни одного мужчины не знаю, который был бы заблаговременно обеспокоен здоровьем своих будущих детей. А потом за голову хватаются, когда уже "поздно пить боржоми".

гость
#7

Кем то правит любовь, при чем так, что даже близкое родство не останавливает, а кем то алчность. Но практически никто не рассматривает генетику, если только родители и родственники попытаются влезть со своим опытом, но их никто не слушает.

Гость
#8

Ещё как смотрим, чего это вы. Нужно чтобы была из полной красивой дружной семьи. Потому что брак это не отношения только с женщиной, а с семьёй в первую очередь

Гость
#9
Viplakomka

При чём тут автор? Я ещё ни одного мужчины не знаю, который был бы заблаговременно обеспокоен здоровьем своих будущих детей. А потом за голову хватаются, когда уже "поздно пить боржоми".

Они знакомятся с родителями женщин как раз на предмет будущего своих детей и возможного приданного.

Гость
#10
Viplakomka

При чём тут автор? Я ещё ни одного мужчины не знаю, который был бы заблаговременно обеспокоен здоровьем своих будущих детей. А потом за голову хватаются, когда уже "поздно пить боржоми".

у самих мужчин с породой--дело швах.

Гость
#11

Ага, только генофонд зависит от мужчины. Женщина лишь проводник в этот мир.

Гость
#12

Просто многие этого не понимают. Изучать надо его родовое древо, и бежать от дегенератов. Г.КЛИМОВ, вам в помощь.

Гость
#13
Гость

а это само по себе происходит, так что можешь не париться. очень мала вероятность того, что ты выберешь себе мужика, все родовые болячки которого сложатся с твоими и отразятся на детях. и даже если такое случайно произойдет, то детей просто не будет, плод будет нежизнеспособный, произойдет выкидыш. естественный отбор никто не отменял.

Шизы будут, и пид.арасы. у.роды генетические, моральные и физические.

#14

Автор, так селекция человека основательно запрещена всякими международными конвенциями, например "Запрещается любая форма дискриминации по признаку генетического наследия того или иного лица."
Не боитесь а осинками и апельсинками под какой-нибудь международный трибунал попасть ? :)))

Ве
#15
Viplakomka

При чём тут автор? Я ещё ни одного мужчины не знаю, который был бы заблаговременно обеспокоен здоровьем своих будущих детей. А потом за голову хватаются, когда уже "поздно пить боржоми".

Кого волнует генетика женятся на девственницах из хорошего рода.

Гость
#16
Автор

Почему мужчины при выборе будущей невесты не придают значение генетике? Тут буквально в каждой теме намозолило глаза выражение "женщина с хорошей генетикой", но почему-то выбор мужчин идёт совсем по другому принципу, смотрят на обеспеченность родителей, а не на самих родителей. Неужели не интересно, какой будет будущая жена всего через несколько лет? Или какими будут их дети? Ведь на осинке не родятся апельсинки.

Поржала! А что называется у Вас "хорошей генетикой"??? :))

Гость
#17

Да, вот мой дядя женился на дочери алкаша и ***, и что получил? Ш а л а в у пьяницу, которая бросила его с детьми, потому что мешали ей жить. А говорили ж ему, а он нет, она не такая, хорошая.

Viplakomka
#18
Гость

Поржала! А что называется у Вас "хорошей генетикой"??? :))

Что тут ржачного? Почти в каждой теме о возрасте женщины и родах, упоминается этот штамп "женщина с хорошей генетикой", наверное это та, у которой хорошая наследственность, не отягощенная всякими болезнями, природная красота, без изъянов и дефектов.

Viplakomka
#19
Гость

Ага, только генофонд зависит от мужчины. Женщина лишь проводник в этот мир.

Женщина тоже должна выбирать, но у нее проблема с выбором, из-за недостатка мужчин, потому она может полагаться только на случай или на интуицию.

Viplakomka
#20
Гость

а это само по себе происходит, так что можешь не париться. очень мала вероятность того, что ты выберешь себе мужика, все родовые болячки которого сложатся с твоими и отразятся на детях. и даже если такое случайно произойдет, то детей просто не будет, плод будет нежизнеспособный, произойдет выкидыш. естественный отбор никто не отменял.

Естественный отбор это когда в плохих условиях для выживания размножаются сильные, слабые не размножаются потому что просто не выживают.

Гость
#21

За последние 100 – 150 лет в Западной Европе и США опубликованы сотни научных статей и книг о том, что среди жидов процент психопатов, дегенератов и ПЕДЕРАСТОВ поразительно выше, чем среди других народов. И написаны почти все эти научные статьи и книги отнюдь не врагами жидов. Авторы большинства таких статей и книг – сами жиды. Многие из них даже педерасты и почти все – сторонники полной свободы педерастии. Коллекционированием этой иностранной спецлитературы много занимался Григорий Климов, самый известный у нас популяризатор литературы о психопатах-вырожденцах-педерастах-жидах, к сочинениям которого я и отсылаю любознательного читателя.

мышь+
#22

Умные мужчины еще как смотрят на организм будущей жены. А у глупых вырождение - закономерный итог

мышь+
#23
Яна Вячеславовна Ром

Добрый день! Подумайте, что было бы с миром и обществом, если каждая пара выбирала друг друга исходя из генетики? И люди рожали бы людей, как будто сохраняют породу у животных. Почитайте на эту тему, это называется "евгеника".

Здорового потомства было бы больше у тех, кто сам здоров (больной организм второго партнера не подпортил бы ничего). Как минимум

#24
Ве

Кого волнует генетика женятся на девственницах из хорошего рода.

Как хороший род распознаёте?))

Гость
#25

дегенерация имеет три стадии:
1. Половые извращения
2. Психические болезни
3. Врожденные дефекты

PT Boat
#26
Гость

дегенерация имеет три стадии:
1. Половые извращения
2. Психические болезни
3. Врожденные дефекты

Я сразу на 2ю стадию пошел

Гость
#27
мышь+

Умные мужчины еще как смотрят на организм будущей жены. А у глупых вырождение - закономерный итог

Умные женщины, еще как смотрят на признаки дегенерации рода своего мужчины, придурочный извращенец осеменитель, опасен, он не только свою жизнь превратит в ***, но и жизнь своей жены.

Гость
#28
PT Boat

Я сразу на 2ю стадию пошел

Не писти, там все 3 стадии в наличии.

Гость
#29
Viplakomka

Естественный отбор это когда в плохих условиях для выживания размножаются сильные, слабые не размножаются потому что просто не выживают.

ну так эмбрион с генетическими отклонениями чаще всего таки погибает, даже если сохранять беременность. это и есть естественный отбор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: