Гость
Статьи
настораживает мама …

настораживает мама парня,

причём как то слишком. вчера говорит " он говорил что женится на тебе" Говорю мол нам обоим учиться ещё 4 года, всякое может быть. и она " то есть ты его бросить можешь я правильно поняла?"
ещё чет она спросила " а вы спите вообще?"
я сказала что нет, и она такая "ни от кого мне внуков не дождаться" что ***?
парня люблю, расставаться не собираюсь, но это все как то отталкивает ,даже слишком
ладно она от дочери внуков требует, хотя это тоже неправильно
может стоит с парнем поговорить , чтобы он поговорил с ней? как то не по себе вообще

11 ответов
Последний — Перейти
Anton
#1

Если любишь парня, тем более в такой возраст у вас взрывоопасный, научись игнорировать те вещи, которые тебе не нравится, манера влезать в чужую жизнь это черта характера, тем более когда речь идет о своем ребенке. Смирись и абстрагируйся. И да, пора бы Вам уже переспать друзья мои.

Гость
#2

Ну как такое можно было ляпнуть матери-то? Ты ж теперь навсегда для нее непутевая невестка, потому что сына ее не любишь, а только используешь, и ваще ты ему не пара.
Ббабы ддуры.

Гость
#3

Не понимаю, что вас оскорбил, автор? Мама парня просто поговорила с вами по женски, может ответили ей с интонацией недовольства, вот она и сказала по вашей версии не то,, что вы бы хотели услышать. Научитесь не придраться к словам и будет вам счастье.

#4

Присмотритесь к парню повнимательнее... Мамы своих детей хорошо знают... Может, его мама только и ждёт, куда б сыночку пристроить, чтоб "под присмотром" был... И Вы были "выбраны" на роль "мамочки"...

Гость
#5

Вам надо научится правильно отвечать женщине, то есть ставить границы, когда она что то расспрашивает, скажите спокойно тетя Зина, я думаю ещё рано это обсуждать, тетя Зина я вам отношусь с уважением но мне бы не хотелось обсуждать вопросы интимной жизни- это личное, тетя Зина я вас понимаю, тем не менее планирование детей ещё в плвны не входит...
Хотите вы или нет, любые новые родственники, к сожалению это большинство, но слава Богу не все, будут в течении всей жизни задавать неудобные вопросы((((

Гость
#6
Anton

Если любишь парня, тем более в такой возраст у вас взрывоопасный, научись игнорировать те вещи, которые тебе не нравится, манера влезать в чужую жизнь это черта характера, тем более когда речь идет о своем ребенке. Смирись и абстрагируйся. И да, пора бы Вам уже переспать друзья мои.

Да будет так 😄

Гость
#7

Вам надо было не говорить, что еще 4 года учится, что всякое может быть, вы даете ей понять, что вы не постоянны и сеете надежду матери на расставание... А сказали бы, у нас есть планы на будущее, но сначала нам надо доучится и найти работу, чтобы оба стояли твердо на ногах. А не так, как многие делают- рано женятся, будучи студентами, работы нет, живут у родителей, а еще молодая жена скоро родит- финиш вообще... молодая семья не справляется с трудностями, и распадается....

Гость
#8
Гость

Вам надо было не говорить, что еще 4 года учится, что всякое может быть, вы даете ей понять, что вы не постоянны и сеете надежду матери на расставание... А сказали бы, у нас есть планы на будущее, но сначала нам надо доучится и найти работу, чтобы оба стояли твердо на ногах. А не так, как многие делают- рано женятся, будучи студентами, работы нет, живут у родителей, а еще молодая жена скоро родит- финиш вообще... молодая семья не справляется с трудностями, и распадается....

Как то странно что эта взрослая женщина сама не понимает куда студентом рожать детей, тут и так всё ясно, она хочет внука понянчить, скорее порулить там)) моя свекровь поначалу была такая, вмешивалась, старалась решать за нас, пока я не научилась ставить границы... а пока, я уверенна, этой женщине не чем заняться...

Гость
#9

Я думаю, что если вам еще 4 года учиться и вы с ним даже не спите, то общение с его мамой вам уж точно ни к чему.

Гость
#10
Гость

Вам надо научится правильно отвечать женщине, то есть ставить границы, когда она что то расспрашивает, скажите спокойно тетя Зина, я думаю ещё рано это обсуждать, тетя Зина я вам отношусь с уважением но мне бы не хотелось обсуждать вопросы интимной жизни- это личное, тетя Зина я вас понимаю, тем не менее планирование детей ещё в плвны не входит...
Хотите вы или нет, любые новые родственники, к сожалению это большинство, но слава Богу не все, будут в течении всей жизни задавать неудобные вопросы((((

Самы адекватный коммент.
Автор, вежливо но твердо не позволяйте совать нос в ваши постельные дела с МЧ.

Гость
#11

Автор, а на кой вы с матерью парня задушевные разговоры ведете и ей все рассказываете? Зачем?! Ясно же, что все, что вы скажете, может быть (да точно будет!) использовано против вас. Здрасти-досвиданья и все!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: