Гость
Статьи
Секс ппа. Какова …

Секс ппа. Какова вероятность беременности?

Всем добрый вечер.
Был секс( суббота) все было к тому, сначала оральные ласки, (овуляция, если верить календарю моему) была за 2 дня ( четверг)до этого дня (суббота) парень 2 раза в меня вошел, сразу вытащил и через секунды 2 МЧ кончил, прям на меня. ( на мою ляжку) МЧ НЕ мастурбировал с среды до субботы! какова вероятность что я могла забеременеть? Ппа не практиковали очень давно, все время в презервативах. Цикл 26-30 дней. Помогите пожалуйста! Волнуюсь, на сегодняшний день, у меня «каменная» подлобковая область. Утром была апатия, не высыпаюсь вообще, ночью просыпаюсь резко , попить, в туалет сходить и тд.

Елизавета
5 ответов
Последний — Перейти
Баба Люба
#1

Шанс 50/50 да или нет, не благодари

Смородина
#3

Ну когда уже женщины поймут, что сперма выделяется и во время полового акта и во время оргазма.🤦‍♀️
Смысл ибаться без презерватива с окончанием на тело?🤢🤮

Сэмми
#4

Какова вероятность, что подобные наитупейшие вопросы перестанут задавать на этом форуме?
Есть тест, купите и пописайте на него. Он вам покажет вашу беременность или ее отсутствие. Сначала ипуцца без защиты, а потом здесь монетку кидают со своим "кончил/начал/в меня/в стену" 🤮

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#5
Смородина

Ну когда уже женщины поймут, что сперма выделяется и во время полового акта и во время оргазма.🤦‍♀️
Смысл ибаться без презерватива с окончанием на тело?🤢🤮

Да я думаю все об этом знают. А если вы хоть раз пробовали с презервативом и без, то знаете в чем разница, поэтому и "ибуться" без презерватива. А ппа хоть его и не считают методом предохранения, но как не крути хороший метод.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: