Гость
Статьи
какова вероятность …

какова вероятность беремености при цикле 60 дней и ппа в процентах ?

подскажите возможно ли забеременеть при ппа и цикле в 60 дней? какие таблетки лучше всего принимать для нормализации цикла? обследование проходила гормоны все в норме,но врач не назначала ещё лечение. хочу почитать ваши отзывы о таблетках и о возможной беременности.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был в молодости цикл 52 дня. Замужем была, но забеременеть не могла долго. Без всяких таблеток и терапий в центре планирования высчитали мою овуляцию и случилось чудо! Мой сыночек родился! Нам уже 20 лет. Не циклитесь на цикле 60 дней, просто высчитайте свою овуляцию или идите к специалистам. Но не принимайте никакие гормоны. Это опасно. Всё получится и без химии! Удачи вам!

Злата
#2

60 дней это вообще сложно назвать циклом, надо его урегулировать и отслеживать овуляцию...

Гость
#3

Странная вы автор, еще проценты ей считай. Сами вычисляйте, или вас в интернете забанили.
Если ребенка хочется, зачем ппа?
С большим циклом беременеют запросто, и с нерегулярным тоже.
Таблетки регулируют цикл, пока их пьете, после отмены все вернется, по своему опыту знаю.

Гость
#4

при пПА забеременеть вообще сложно
а проценты...возьми калькулятор и сама считай

Гость
#5

хм, многие ппа годами предохраняются и не залетают, а потом планово на раз ребеночка делают, а кто то с первого раза в случайном залете(( Тут от мужика исключительно зависит...вам что подсчитать какой процент мужиков может добротно это делать и попадется ли лично вам такой?)))

Гость
#6
Гость

подскажите возможно ли забеременеть при ппа и цикле в 60 дней? какие таблетки лучше всего принимать для нормализации цикла? обследование проходила гормоны все в норме,но врач не назначала ещё лечение. хочу почитать ваши отзывы о таблетках и о возможной беременности.

50 на 50..или забеременеете, или нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Забеременеть можно, сама на 65 день забеременела, но тут узи нужно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: