Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и успокоительное

Успокоительное и беременность
Девочки, подскажите, можно ли при беременности пить успокоительное?
Меня подкосила новость о том, что мой муж уехал в свою страну и его мать хочет там женить на своей. А я беременная на раннем сроке осталась тут одна в съёмной квартире. Аппетит и сон пропали. Пытаюсь успокоится, но очень сложно. Реву каждый день. #беременность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
🌙Луна🌙
#1

Нельзя. И почему бы не спросить у врача?
На раннем сроке не желательно😏
Ваш мужчина знает что вы беременная?
Вам нельзя нервничать, понимаю легко говорить, но подумайте о ребенке.

🌙Луна🌙
#2
🌙Луна🌙

Нельзя. И почему бы не спросить у врача?
На раннем сроке не желательно😏
Ваш мужчина знает что вы беременная?
Вам нельзя нервничать, понимаю легко говорить, но подумайте о ребенке.

Добавлю, так же о своем здоровье.
Вам срочно нужно к врачу, он вам посоветует успокоительное, и дозу.
Но, на раннем сроке опасно.

Автор
#3
🌙Луна🌙

Нельзя. И почему бы не спросить у врача?
На раннем сроке не желательно😏
Ваш мужчина знает что вы беременная?
Вам нельзя нервничать, понимаю легко говорить, но подумайте о ребенке.

Спасибо за ответ. Да, он знает что я беременная, но мама его против нашего брака, потому что разные менталитеты и то что я русская. Он не может слова поперёк своей матери сказать и во всем соглашается чтоб ей угодить. Сказал, что она все уже решила и заблокировал меня везде. Хотя у нас официальный брак в России.

🌙Луна🌙
#4
Автор

Спасибо за ответ. Да, он знает что я беременная, но мама его против нашего брака, потому что разные менталитеты и то что я русская. Он не может слова поперёк своей матери сказать и во всем соглашается чтоб ей угодить. Сказал, что она все уже решила и заблокировал меня везде. Хотя у нас официальный брак в России.

Жаль надо было с ним ехать к родителям.

Гость
#5

Магний В6 по 2 утром и вечером, валериана в таблетках (онли) не более трех таблеток в сутки.
Если вам нужны более сильные препараты или дозировка - к акушеру гинекологу. В ЖК либо должен быть клинический психолог, либо отправят к психиатру-неврологу.

Автор
#6
Гость

Магний В6 по 2 утром и вечером, валериана в таблетках (онли) не более трех таблеток в сутки.
Если вам нужны более сильные препараты или дозировка - к акушеру гинекологу. В ЖК либо должен быть клинический психолог, либо отправят к психиатру-неврологу.

Спасибо

🌙Луна🌙
#7
Гость

Магний В6 по 2 утром и вечером, валериана в таблетках (онли) не более трех таблеток в сутки.
Если вам нужны более сильные препараты или дозировка - к акушеру гинекологу. В ЖК либо должен быть клинический психолог, либо отправят к психиатру-неврологу.

Без назначения врача вы нельзя пить таблетки. У каждой беременной индивидуально, у всех по разному😏

Гость
#8
Автор

Спасибо за ответ. Да, он знает что я беременная, но мама его против нашего брака, потому что разные менталитеты и то что я русская. Он не может слова поперёк своей матери сказать и во всем соглашается чтоб ей угодить. Сказал, что она все уже решила и заблокировал меня везде. Хотя у нас официальный брак в России.

И зачем он вам тогда? В вашей ситуации лучше всего развод заочно и прерывание, как бы жесткого не звучало. И научиться любить себя и не выходить замуж за непонятно за что

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргарита Морозова
#9

Чтобы меньше стрессовать, решила начать пить эваларовский магний б6. Мне понравился. Эффект от него есть, однозначно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: