Гость
Статьи
Тест на беременность

Тест на беременность

Если зачатие было 18 числа , месячные должны были придти 21-22 числа , но их нет . Есть ли смысл доверять отрицательному тесту ? Возможно ли , что из-за этого нет месячных ? ( был прерванный ПА) #беременность #девушки #тестынабеременность

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, бывает и отрицательные тесты-вруны. Лучше к доктору.

#2

За 4 дня ни один тест не покажет положительный результат...
Нужно дождаться хотя бы 2-3 недели

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У меня в первую б, в день задержки вообще не видно было полоску. Собралась выбрасывать и увидела призрак. Думаю, может тест бракованный. На след день ярче было.
Вторую б, даже задержка ещё не наступила, сделала тест, а там уже 2 яркие полоски были. До этого сколько делала тесты всегда были -, и ниразу мне кажется не ошиблись (дни сразу приходили через пару дней) но слышала о девушках, у которых тесты и в 10 недель не показывали. С одной даже на сохранении лежала

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: