Гость
Статьи
Был незащищённый ПА

Был незащищённый ПА

Здравствуйте,у меня есть вопрос, ответьте пожалуйста Дело в том,что был незащищённый ПА с парнем 14 октября.С того момента пошла неделя,сделала тест отрицательный.Парень не кончил,смазки не было, немного потерлись,он вошёл в меня на несколько минут (перед всем этим сходил в туалет).Я недавно перемерзла, был цистит.Вчера немного припухла грудь, сильного дискомфорта не вызывает, только если сильно надавить.Других симптомов нет.Может ли быть в данном случае беременность?
Месячные через 4 дня.
Или это могло произойти из-за стресса, очень нервничала все эти дни. #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Крайне маловероятно.

Гость
#2

Подозрительно, что решили сделать тест, с учетом, что ничего по сути не было. Что-то не договариваете

Гость
#3

Вряд ли. Ждите 4 дня. Ещё задержка может быть из-за цистита, у меня так дважды на неделю была

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Подозрительно, что решили сделать тест, с учетом, что ничего по сути не было. Что-то не договариваете

просто очень волнуюсь,первый раз был без защиты