Гость
Статьи
был незащищённый ПА

был незащищённый ПА

Добрый день! Подскажите,пожалуйста)))примерно 8 июля была овуляция,был незащищённый ПА 3 июля и 6 июля,какова вероятность беременности)?сегодня сделала тест,показал 1 полоску,грудь набухла,тянет низ живота и поясницу,но мне кажется это как перед М состояние,должны начаться через 3 дня!!!

Анютка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через 3 дня и тустуйтесь. Сейчас рано.

Гость
#2

А живот не начал округляться? Токсикоз уже мучает?

Гость
#3

Надоело

Нина
#4
Анютка

Добрый день! Подскажите,пожалуйста)))примерно 8 июля была овуляция,был незащищённый ПА 3 июля и 6 июля,какова вероятность беременности)?сегодня сделала тест,показал 1 полоску,грудь набухла,тянет низ живота и поясницу,но мне кажется это как перед М состояние,должны начаться через 3 дня!!!

Вероятность очень большая. Сделайте тест через дня два. Или сходите на хгч. После овуляции проходит примерно 2 недели. Возможно,маленький срок,поэтому и не показал тест. А вообще, задержка-то есть?

Нина
#5
Нина

Вероятность очень большая. Сделайте тест через дня два. Или сходите на хгч. После овуляции проходит примерно 2 недели. Возможно,маленький срок,поэтому и не показал тест. А вообще, задержка-то есть?

извините,не увидела,что начнутся через 3 дня. Возможно еще слишком рано. У меня только на 4 или 5 день задержки где то показал))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#6

Извините,не увидела,что только через 3 дня начнутся М. А может рано еще,у меня показал где то на 5 день задержки только)))