Гость
Статьи
Бесплодие, ранний …

Бесплодие, ранний климакс

Добрый день , мне 33 года. Столкнулась с такой проблемой как ранее истощение яичников , как итог климакс . Детей нет и в разводе . Очень хотела ребёнка , кто сталкивался с таким диагнозом , как принять то что никогда не смогу стать мамой , полное чувство опустошенности и ущербности . #бесплодие

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Климакс-это отсутствие менструации больше года,а если у вас недавно начался,то можно всё исправить гормонами,пока яичники окончательно не атрофировались.

Гость
#2

А чего яйцеклетку не заморозили?

Гость
#3
Гость

Климакс-это отсутствие менструации больше года,а если у вас недавно начался,то можно всё исправить гормонами,пока яичники окончательно не атрофировались.

Ижит в ***. бестолочь невжественная.
И допейся своих гормонов до онкологии.
Климакс это когда кончились яйцеклетки, количество их формируется тогда. еогда женщина сама еще эмбрион, их нельзя увеличить

Гость
#4
Гость

Ижит в ***. бестолочь невжественная.
И допейся своих гормонов до онкологии.
Климакс это когда кончились яйцеклетки, количество их формируется тогда. еогда женщина сама еще эмбрион, их нельзя увеличить

Бестолочь это ты.Автор пишет об истощении яичников.Ты в курсе что это значит? Это значит что количество фолликулов с каждым годом сокращается и многие уже не вызревают до выхода яйцеклетки.
Есть фитогормоны,а не только химия и возможно есть шанс получить яйцеклетку и заморозить.Смотря на сколько всё запущено.

Автор
#5
Гость

А чего яйцеклетку не заморозили?

Уже поздно было когда задумалась об этом

Автор
#6
Гость

Климакс-это отсутствие менструации больше года,а если у вас недавно начался,то можно всё исправить гормонами,пока яичники окончательно не атрофировались.

Я на ЗГТ, месячные идут только на гормонах . Просто мысли о ребёнке не покидают меня

Мира
#7

Про доктора Гергерт из MD GROUP узнала от сотрудницы своей. Оказалось, что ее дочка тоже обращалась по поводу проведения ЭКО. И вполне успешно смогла забеременеть после второй подсадки. Я сейчас прохожу первый протокол. Очень надеюсь на удачу. Очень хочется стать мамой.

#8
Мира

Про доктора Гергерт из MD GROUP узнала от сотрудницы своей. Оказалось, что ее дочка тоже обращалась по поводу проведения ЭКО. И вполне успешно смогла забеременеть после второй подсадки. Я сейчас прохожу первый протокол. Очень надеюсь на удачу. Очень хочется стать мамой.

Вы со своей яйцеклеткой или донорской ?

#9

В 33 года рановато. Мне в 38 поставили диагноз климакс, тоже детей на тот момент не было. Рыдала помню. Но ничего нашла врача гениального, правда и она сначала с климаксом разобралась, а потом я забеременела. Года не прошло после лечения! В общем она фантастический врач. Если в Москве, то сходите к ней, посоветуйтесь, она очень грамотный гинеколог-эндокринолог или можно по скайпу пообщаться, у Вас же есть анализы. Вы еще совсем молодая, доложен же быть шанс восстановиться и родить! Моя чудо-доктор гинеколог-эндокринолог Назарова Наталья Александровна

Марина
#10

Обратитесь к Евгении Владиславовне Гергерт. Зав. отделением репродуктологии в Мать и Дитя на Севастопольском. Лучше неё вы вряд ли кого найдете. И в плане опыта и в плане коллектива с которым она работает. Отличная команда, которая помогла не одной семье.

Ася
#11

Если вам еще актуально могу порекомендовать Гергерт Е.В. из Клинического госпиталя MD GROUP на Севастопольском. Знаю двух девочек, которые после ЭКО у неё стали мамами, я сама только записалась на консультацию, но знаю, что она отличный профессионал с приличным стажем работы. Помогает многим с очень непростыми диагнозами стать родителями.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

У меня ранний климакс в 39 лет. Появились приливы, отсутствие менструаций, сухость влагалища и дискомфорт при половом акте. Гель «Блиссель» с эстриолом, рекомендованный моим гинекологом, принёс облегчение уже через неделю. Через две недели сухость и бол ь при половом акте прошли. С нетерпением жду возможности попрощаться со всеми симптомами климакса на заместительной гормональной терапии!