Гость
Статьи
Беременность с …

Беременность с нерегулярным циклом

Девочки ,здравствуйте. У меня нерегулярный цикл ,колеблется от 40 до 64 дней . У меня это с 14 лет . Бывает из месяца в месяц приходят ,а бывает через 1,5- 2 месяца . Мы с мужем захотели ребёнка . Последние месячные у меня закончились 28 сентября. ПА незащищённый был 1 ,6 октября и потом ещё были . Где то через 1-1,5 недели стало тянуть поясницу и низ живота и до сих пор периодически тянет . Голова кружится . Ещё была молочница . Тест делала ,отрицательный,но у меня непонятно,когда задержка т.к цикл нерегулярный и не высчитать . За овуляцией я никогда не следила и тоже не знаю ,когда она была . Ещё 6 дней назад было немного крови ,но она была разово . Это не месячные ,т.к рано . Кровь сдавать на хгч как то страшно идти . И вот у меня вопрос ,есть ли ещё вероятность ,что я беременна ?! Может была такая ситуация похожая у кого нибудь. Просто если 6 дней назад это было имплантационное кровотечение,то я читала ,что нужно делать тест не ранее 7-9 дней после этого.Но я уже не знаю что делать . Зациклилась на этой теме . Сегодня у меня 36 день цикла . Я вот и думаю ,может тест ещё не показывать результат или я пролетаю в этом месяце? И ещё,тянущие боли у меня ранее так долго не длились . Они и не сильные ,но присутствуют . #беременность

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мадам, вам в больницу обратиться стоит, анализы сдать.

Гость
#2

А что страшного в хгч?

#3
Гость

А что страшного в хгч?

Боюсь ,узнать ,что не беременна

#4
Гость

Мадам, вам в больницу обратиться стоит, анализы сдать.

Спасибо,я это знаю ,обращусь.Вопрос немного в другом был .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Автор, ну вы такая странная, нам то откуда беременны вы или нет. Может да, а может нет, вероятность 50/50.
С нерегулярным циклом сложно забеременить, тк скорее всего это спкя и инсулинорезистентность. Лучше сразу к репродуктологу, чтобы простимулировали овуляцию

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: