Гость
Статьи
Беременность с …

Беременность с нерегулярным циклом

кому удавалось забеременить с нерегулярным циклом!?через сколько получилось!?я лечилась уже много раз, но после лечения цикл опять идет как хочет, отправили домой беременить, я в отчаянии,пытаемся только месяц но руки опускаються, вокруг все беременны , а я...месячные нормальные раз в 2-3мес, но часто мажет коричневым, каждые 2-3 недели((

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У подруги нестабильный цикл, по типу Вашего. С подросткового возраста лечилась, потом забросила и совершенно случайно забеременнела (тоесть не планировала пока, при ППА). Причем узнала уже на третем иесяце, так как думала опять цикл сбился. Сейчас синишке уже почти 5ть лет. А сейчас второй раз вышла замуж и осознанно и очень сильно хочет дочу, но ничего не получается, как ни стараются. Опять менструаций нет по 3, а то и по 4 месяца. Врачи ставят поликистоз, но с поликистозом она вообще не смогла бы родить. Вот мучается теперь.

Гость
#2

Да, а у меня после кесарево цикл вырос до 35 дней(до Б. был 28) а последние разы скачет, как ему нравиться. Но беременнеть я еще не пробовала, пока только планирую на осень.

гость
#3

Гость 1. Что за бред что с поликистозом не смогла бы родить. Забеременеть можно, только надо овуляцию ловить, бывает редко. Поликистоз - это не приговор.

Гость
#4
гость

Гость 1. Что за бред что с поликистозом не смогла бы родить. Забеременеть можно, только надо овуляцию ловить, бывает редко. Поликистоз - это не приговор.

Это не я придумала. В наших больницах, когда видят в карточке диагноз поликистоз, задают вопрос: А как вы тогда собираетесь забеременнеть, это невозможно. Можете даже не планировать, забеременнеть вы не сможете. И у всех челюсть отпадает, когда подруга, говорит, что у нее сын ростет.

Гость
#5

получилось, спустя 8 месяцев,без лечения.

я
#6

у меня тоже не регулярный цикл, от 30 до 60 дней, никогда не лечилась. забеременела на 5 месяц планирования, это был 4 цикл. даже удивилась что так быстро, думала с моим циклом годы понадобятся... узнала когда было 7 недель, думала опять цикл затянулся)))) беременность прошла идеально, кроме живота и отстутсвия месячных никаких симптомов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иволга
#7

У меня цикл нерегулярный, с задержками до 5 месяцев. Привести все в нормальное русло так и не удалось... Так же как и самостоятельно забеременеть... Обратились с мужем в центр репродукции Генезис, т.к. решились на ЭКО. Подготовка длительная была, но с первого раза у нас все получилось и даже в двойном размере!)) Ждем сыночка и лапочку дочку) Благодарю за это чудо доктора Пальченко.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: