Гость
Статьи
Стоит ли рожать …

Стоит ли рожать практически не зрячей девушке

Я не понимаю , если я забеременею , как я буду поднимать на ноги малыша , если я одеваю линзы по 15 мин , что произойдет с ребёнком за это время ? Пока я одену линзы , ведь я ничего не вижу без них , в очках не могу ходить, головокружение и глаза очень болят
А если стоит случится за это время ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диана Гурцкая родила и всё нормально, значит и вам можно

Гость
#2

Найдите достойного папу ребенку. И пусть он возится с малышом пока вы возитесь с линзами.

Гость
#3

Не надо тебе малыша, ты сама, как малыш.

Гость
#4

Видимо, надо подобрать новые очки. У меня так было, оказалось, что неправильно сделаны стекла, межцентровое расстояние было не то, что надо. И я не ношу линзы вообще, у меня глаза слезятся, да и вообще как-то страшно трогать глаза пальцами. Я ложусь спать, а очки рядом кладу. Чуть что надо -- сразу надеваю очки.

Гость
#5

Опять выбросы укропские.

Гость
#6
Гость

Видимо, надо подобрать новые очки. У меня так было, оказалось, что неправильно сделаны стекла, межцентровое расстояние было не то, что надо. И я не ношу линзы вообще, у меня глаза слезятся, да и вообще как-то страшно трогать глаза пальцами. Я ложусь спать, а очки рядом кладу. Чуть что надо -- сразу надеваю очки.

У меня -15 я при любом раскладе не смогу их носить очень кружится голова

Чайлдфри
#7

Мой массажист инвалид по зрению с детства. Не знаю точно что за диагноз, но без шансов. В детстве говорит, что видела получше, но все равно училась в школе интернате специализированной. Сейчас видит только направление на свет и силуэт крупного предмета при хорошем освещении. Адаптирована полностью и неплохой муж в наличии а плане была, но она основной добытчик к сожалению (массаж у нас хорошо оплачивается). Но насчет ребенка долго сомневалась. В итоге довела до времени, когда была существенная подушка безопасности в наличии, но родить в итоге не смогла. Вроде как она хотела, но в итоге сказала, что значит это правильно, не рожать в такой ситуации.

Гость
#8

у кого плохое зрение, роды имеют риски, т.к. от процесса повышается давление в глазах, вроде как

Гость
#9
Гость

у кого плохое зрение, роды имеют риски, т.к. от процесса повышается давление в глазах, вроде как

но это ответ на вопрос про зрение. а так вам необходимо спрашивать об этом у специалиста

Гость
#10
Гость

У меня -15 я при любом раскладе не смогу их носить очень кружится голова

Надо выяснить причину головокружения. Нельзя постоянно в линзах ходить, в очках гдаза отдыхают. У моей тети было -29 и первая группа инвалидности по зрению, она носила очки и линзы. На головокружение от очков не жаловалась.

Гость
#11

А как женщины оставляют детей, пока они в туалете или в ванной? Так же и вы оставите, пока линзы наденете. В кроватке или манеже

Гость
#12
Гость

У меня -15 я при любом раскладе не смогу их носить очень кружится голова

Операцию может быть сделать?

Гость
#13
Гость

у кого плохое зрение, роды имеют риски, т.к. от процесса повышается давление в глазах, вроде как

Кесарево сделают и все.

Гость
#14
Гость

Операцию может быть сделать?

Уже нельзя сказали

Гость
#15

Плохое зрение - это 90% генетика.
Нефиг плодить полуслепых детей.
Они за это спасибо не скажут мамочке.

Гость
#16
Гость

Плохое зрение - это 90% генетика.
Нефиг плодить полуслепых детей.
Они за это спасибо не скажут мамочке.

Все зрячие , я потеряла зрение не с детства , мне его испортили врачи , тупая ты ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Не стоит.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: