Гость
Статьи
Во сколько лет рожать

Во сколько лет рожать

Во сколько лет сейчас принято рожать ? И во сколько будет уже поздно ?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не поздно.

Гость
#2

По правилам форума, как подготовили каждому квартиру и деньги на образование.

Гость
#3

В такое время только тупые размножаются .

гость
#4

я буду после 40, 42-45 где-то
до этого времени хочется пожить одной и в полной свободе

#5

во сколько хотите. но позже 30 лет я б не рожала,так как силы физические и моральные уже не те

Гость
#6

Идеально 25-27, после 30 уже сложнее физически

гость
#7

35-50, если встречу нормального парня.

Гость
#8

Есть медицинские данные: меньше всего осложнений в родах возникает с 18 до 24 лет. С 15 до 17 и с 25 до 28 чуть больше, ну и дальше, чем позднее, тем больше риск.
Но это только один аспект. Поэтому вам лучше самой решить, когда вам рожать.

Клинический психолог
#10

Главное свериться со всеми вокруг и удовлетворить абсолютное большинство своим выбором

Гость
#11
Гость

Есть медицинские данные: меньше всего осложнений в родах возникает с 18 до 24 лет. С 15 до 17 и с 25 до 28 чуть больше, ну и дальше, чем позднее, тем больше риск.
Но это только один аспект. Поэтому вам лучше самой решить, когда вам рожать.

О, да это же статистика великого вуманского ученого Васька. Как собрал? По темам форума ?

Гость
#12

самое лучше рожать в 18, дальше проценты успешных родов и здоровья ребенка уменьшаться

Гость
#13

Скорее бы сдохнуть.

Гость
#14
Гость

Скорее бы сдохнуть.

зачем? поживи чуток принеси пользу

Гость
#15
Гость

зачем? поживи чуток принеси пользу

Зачем мне приносить пользу неизвестным людям, да и с головой проблемы, мучаюсь я каждый день. Подружка подставила. И что теперь делать не знаю. Как отпустить все ситуации и раздать долги.

Гость
#16
Гость

Зачем мне приносить пользу неизвестным людям, да и с головой проблемы, мучаюсь я каждый день. Подружка подставила. И что теперь делать не знаю. Как отпустить все ситуации и раздать долги.

Делая добро людям ты усовершенствуйся, потом со временем найдешь способ отдать долги. Бог тебя любит, не забывай.

Гость
#17

18-25дальше рождаются не здоровые дети.

Гость
#18

25-35 лет. После уже риски даунят наплодить.

Гость
#19

Через 5 лет после первой менструации репродуктивная система девушки достигает зрелости и потом находится на пике 7-8 лет, а дальше начинает стареть, так как яйцеклетки расходуются впустую. К примеру, если у девочки начались месячные в 13 лет, то 18-25 идеальный возраст для рождения первого ребенка.

#20
Гость

самое лучше рожать в 18, дальше проценты успешных родов и здоровья ребенка уменьшаться

Чушь

#21

Как психолог, который ок 20 лет работает с проблемами бесплодия, скажу - чем раньше, тем лучше. Знали б вы, сколько приходило на прием женщин 40-45 лет и ревели белугами, а поезд ушел...

#23
Ксения З.

Чушь

Не чушь, а статистика

Гость
#24
гость

я буду после 40, 42-45 где-то
до этого времени хочется пожить одной и в полной свободе

Рискните. Подруге в 40 даже в США отказали делать ЭКО. Яйцеклеток здоровых 2 из 10. А так, кому повезло и в 45 сами рожают

Гость
#25

30-35 лет
Успеете нагуляться, найти себя, получить образование, построить карьеру, заработать свой капитал (фин.подушку на случай если отец ребенка откажется мудилой) или
даже квартиру (если повезёт).
При этом здоровье, энергия и силы ещё будут при Вас.

Гость
#26
Гость

30-35 лет
Успеете нагуляться, найти себя, получить образование, построить карьеру, заработать свой капитал (фин.подушку на случай если отец ребенка откажется мудилой) или
даже квартиру (если повезёт).
При этом здоровье, энергия и силы ещё будут при Вас.

35 ? Ужас.. 18-24- идеальный возраст

Гость
#27

Не позже 35-ти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28

Когда морально и материально готова девушка к детям, тогда и рожать)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: