Гость
Статьи
Во сколько лет рожать?

Во сколько лет рожать?

Как Вы думайте, какой идеальный возраст для рождения первого ребенка? #возраст

29 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Сейчас не надо

#2

Мне кажется, что лучший возраст - 26-27 лет.

Гость
#3

После 29лет, когда мозги работают, стабильная работа и квартира в наличии.

Гость
#4

Лучше не рожать.

Гость
#5

Когда приспичет, тогда и родишь

#6

Тогда, когда приходит осознание,что готовы стать мамой. Мало хотеть ребенка, надо чтоб еще и осознание пришло, понимание полное того, что это ребенок и его в любой момент не выключить, как мягкую игрушку. Что ночами придется не спать. Что, есть материальная возможность, есть где жить.

Жырозавр Онотоле
#7

В этой стране лучше вообще не рожать больше никогда. Старый плешивый диктатор превратит твоего ребенка в мертвого солдата.

Гость
#8

28-35.

Гость
#9

Возраст ни при чём.Нужно рожать когда тело готово и был рядом любимый мужчина(муж),а ещё нужна финансовая стабильность,своё жильё ...ну и в свете последних событий,должна быть благополучная обстановка в стране.

Гость
#10

25-27

Гость
#11
Valeri

Тогда, когда приходит осознание,что готовы стать мамой. Мало хотеть ребенка, надо чтоб еще и осознание пришло, понимание полное того, что это ребенок и его в любой момент не выключить, как мягкую игрушку. Что ночами придется не спать. Что, есть материальная возможность, есть где жить.

Вы еще не созрели?

Jester
#12

Что за тупой вопрос. Когда мозги появятся, тогда можно. А для начала задай вопрос "а зачем мне это?" Если у тебя есть хорошая стабильная работа, муж и хорошие нервы, тогда можно рожать.

Гость
#13

23-27

Назар
#14

23

#15
Гость

Вы еще не созрели?

Я к ребенку давно готова уже 🤗

Гость
#16

Первого родила в 19 второго в 23! Все ок)

Гость
#17
Valeri

Я к ребенку давно готова уже 🤗

А чего тянете?

#18
Гость

А чего тянете?

Так не только же от меня все зависит, бывает такое, когда жена хочет и готова к ребенку а муж нет.

Гость
#19
Valeri

Так не только же от меня все зависит, бывает такое, когда жена хочет и готова к ребенку а муж нет.

А ему сколько?

#20
Гость

А ему сколько?

Ему 30 в октябре будет.

Гость
#21
Valeri

Ему 30 в октябре будет.

Вы молодец, что ждете когда муж тоже захочет, а не так как большинство-залетают, мужчин не спрашивают.

#22
Гость

Вы молодец, что ждете когда муж тоже захочет, а не так как большинство-залетают, мужчин не спрашивают.

Спасибо большое, конечно 🙏🏼да только вот и ждать то уже нечего, так уж, получилось,что разводимся.

Нет, взять и залететь, подстроить беременность дело рисковое. Можно и матерью одиночкой остаться, если мужик не готов.

Гость
#23
Valeri

Спасибо большое, конечно 🙏🏼да только вот и ждать то уже нечего, так уж, получилось,что разводимся.

Нет, взять и залететь, подстроить беременность дело рисковое. Можно и матерью одиночкой остаться, если мужик не готов.

Вот это поворот( помню вас в других темах-ваш брак казался хорошим, мне кажется такую девушку невозможно не любить…
Ну что ж, сил вам… уверена, одна потом не останетесь.

#24
Гость

Вот это поворот( помню вас в других темах-ваш брак казался хорошим, мне кажется такую девушку невозможно не любить…
Ну что ж, сил вам… уверена, одна потом не останетесь.

Благодарю 🙏🏼

#25

Когда будете готовы финансово и морально

#26

Когда запретят чипизацию новорожденных детей. А её не запретят. Только хуже будет. Если сегодня ставят чип в живот через пупок (сравнительно лёгкаяч процедура), то лет через 5-10 будут ставить чип в мозг со вскрытием черепа.

Гость
#27

Первого родила в 18, второго в 35. Люблю своих детей одинаково, но к младшему конечно уже более осознанный подход. Думаю в 30 лет рожать самое то.

#28
Ulrix

Когда запретят чипизацию новорожденных детей. А её не запретят. Только хуже будет. Если сегодня ставят чип в живот через пупок (сравнительно лёгкаяч процедура), то лет через 5-10 будут ставить чип в мозг со вскрытием черепа.

выздоравливайте

самый лучший гость
#29

25-30 лет

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: