Гость
Статьи
Сон ребенка в 3 месяца

Сон ребенка в 3 месяца

Здравствуйте, очень хочется узнать как и где спать ваши дети, до года. Моя дочка днём спит только на руках с грудью во рту, если перекладываю просыпается, даже если рядышком положу, так как ее может беспокоить или животик, или попукать не может, и так уже два месяца, ей 3.5 месяца. До месяца спала в кроватке, потом пошли проблемы с животиком, и в кроватке больше не спит. Когда она не спит я ее ложу в автокресло и делаю дела, она наблюдает за мной.

А как спять ваши дети? И где? И беспокоят ли их проблемы с пуками и газами в таком возрасте? #дети

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то надо вопросы задавать педиатру. То что вы описываете, может быть, когда ребенок не наедается, а вы пуки у нее ищите. Что говорит педиатр? Ребенок в весе нормально прибавляет? Бывает, что грудь у женщины большая, а молока там пшик.

самый лучший гость
#2

в коконе спит или в качелях сидит)

самый лучший гость
#3

ну в основном в своей кроватке

Гость
#4

"Когда она не спит я ее ложу в автокресло и делаю дела, она наблюдает за мной."
ЛОЖУ 🙈 И ребёнок потом также все будет " ЛОЖИТЬ "

#5
Гость

"Когда она не спит я ее ложу в автокресло и делаю дела, она наблюдает за мной."
ЛОЖУ 🙈 И ребёнок потом также все будет " ЛОЖИТЬ "

Не придирайтесь к словам, можно подумать что вы ошибки не делаете.

#6
Гость

Вообще-то надо вопросы задавать педиатру. То что вы описываете, может быть, когда ребенок не наедается, а вы пуки у нее ищите. Что говорит педиатр? Ребенок в весе нормально прибавляет? Бывает, что грудь у женщины большая, а молока там пшик.

Она наедается, я же вижу что она ножки поджимает, тужится, а результату мало.

Инна
#7

Для малыша в таком возрасте физиологично спать с мамой или на руках, в этом ничего страшного нет. Почитайте блог Людмилы Шаровой https://uroki4mam-ru.turbopages.org/turbo/uroki4mam.ru/s/rebenok-spit-tolko-na-rukah
Вот в этой статье очень хорошо все описано

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: