Гость
Статьи
Фотосессия для …

Фотосессия для новорождённых: делать или нет?

Всем привет! Хочу сделать фотосессию для новорожденного малыша, но немного волнуюсь. Как детки ведут себя во время фотосессии? Как подготовиться к ней? Каких советов лучше придерживаться? Поделитесь опытом) #фотосессия #новорожденные

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди⁣от⁣ка? (вопрос риторический, и так понятно)
Как, б⁣ля⁣дь, могут вести себя новорожденные дети? Бегать по комнате, что-ли, громко хохоча? Спать они будут.

самый лучший гость
#2

нет

Гость
#3

Нет не делай Твой *** нахрен кроме тебя никому не вперся

Матильда
#4

У большинства одинаковые фотографии с этих фотосессий , как под копирку что со свадьбы, что детские . Неужели сами не можете нафоткать? У меня куча клевых фоток и все на телефон сделаны

Гость
#5
Гость

Иди⁣от⁣ка? (вопрос риторический, и так понятно)
Как, б⁣ля⁣дь, могут вести себя новорожденные дети? Бегать по комнате, что-ли, громко хохоча? Спать они будут.

Как у тебя не запикали это ужасное слово?

Гость
#6

Рано ещё.когда ребенку год будет ,сделаете.

Гость
#7
Гость

Как у тебя не запикали это ужасное слово?

Какое? Хохоча? Слово как слово.

#8

Меня одну пугают такие фотографии?

#9

А вы всякие свои "фотосессии", за которые плачен ахрениллион денюк, часто ли пересматриваете? А родня и знакомые часто просят показать? Что за страсть делать кучу постановочных фоток, не имеющих отношения к действительности и заретушированных до неузнаваемости? Сейчас у каждого в телефоне камера, а телефон постоянно в кармане. Можно нащелкать столько настоящих жанровых сценок, которые потом будет на самом деле интересно пересматривать, поскольку они будут напоминать о реальных событиях. Можно даже короткие ролики снимать: как малыш первый раз разулыбался, как начинал ходить, всякое такое. Посторонние это точно так же смотреть не будут, конечно, зато вам будет интересно, и денежки целее останутся.

Гость
#10
missraspberry

Меня одну пугают такие фотографии?

Да. Меня пугает слово "фотосессия".

Гость
#11

Не стала бы делать. Пару фоток и на телефон можно сделать.
Куда их столько этих фото?!
Кто-то часто пересматривает свои детские фотографии? Я нет.

Гость
#12
Злая Кошка

А вы всякие свои "фотосессии", за которые плачен ахрениллион денюк, часто ли пересматриваете? А родня и знакомые часто просят показать? Что за страсть делать кучу постановочных фоток, не имеющих отношения к действительности и заретушированных до неузнаваемости? Сейчас у каждого в телефоне камера, а телефон постоянно в кармане. Можно нащелкать столько настоящих жанровых сценок, которые потом будет на самом деле интересно пересматривать, поскольку они будут напоминать о реальных событиях. Можно даже короткие ролики снимать: как малыш первый раз разулыбался, как начинал ходить, всякое такое. Посторонние это точно так же смотреть не будут, конечно, зато вам будет интересно, и денежки целее останутся.

Тоже самое хотела написать. Отличное качество камеры в смартфоне должно было свести на нет профессию фотографа. Купи лучше, автор, хорошую коляску, лишнюю стопку пелёнок. Или отложи эти деньги. Они ещё пригодятся.

Гость
#13

А мы делали для сына) Нашли хорошую фотостудию, специализирующуюся на таких фото. Все прошло хорошо, фото получились замечательные

Гость
#14

Чего все так взъелись? Хочет мама пусть делает эту фотосессию. Её деньги, (экономисты не доделанные) ребенок и ей эти снимки смотреть потом. Не нравится - пройдите мимо. Зачем столько *овна извергать из себя?

Гость
#15

Обращайтесь только в правильные фотостудии, там Вам все расскажут и покажут. Советую вот эту:
pregnancyfoto

Гость
#16

хороший фотограф стоит имхо дороже))
фотосессию то не хотите?

photomimika

делают в студии и более чем профессионально!)))

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: