Гость
Статьи
Кто владеет …

Кто владеет информацией о эко с донором спермы, поделитесь пожалуйста

Сколько стоит эко с донором?

Аврора
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кажется, не туда написали. Найдите клинику Альтравита и напишите им, Вам быстро и точно ответят.

Гость
#2

Зайдите на сайт любой ближайшей клиники репродуктивного здоровья, там есть прайсы.
Примерно около 300 тр если эко, около 100 если ии.

Марина
#3

У меня успешный протокол у Гергерт Е.В. был. У нас смужем вышло так, что проблемы у обоих, у него мужской фактор, у меня непроходимость маточных труб. Стаж бесплодия 7 лет. Еще и риск гиперы был. Именно у Евгении Владиславовны удалось забеременеть, хотя до нее были неудачные протоколы. Сейчас она в Мать и дитя на Севастопольской зав. отделением репродуктологии.

Rita
#6
Марина

У меня успешный протокол у Гергерт Е.В. был. У нас смужем вышло так, что проблемы у обоих, у него мужской фактор, у меня непроходимость маточных труб. Стаж бесплодия 7 лет. Еще и риск гиперы был. Именно у Евгении Владиславовны удалось забеременеть, хотя до нее были неудачные протоколы. Сейчас она в Мать и дитя на Севастопольской зав. отделением репродуктологии.

Нам тоже помогла только Гергерт Е.В. До нее было много разных попыток сначала ждали что получится само, а время то шло. Потом обращались к различным специалистам, но бесполезно. Мы уже веру потеряли, что когда нибудь станем родителями. У меня эндометриоз и эндометриоз.киста была, ее удалили. У мужа тоже были сложности. А помогла только Евгения Владиславовна, мы ей очень благодарны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

познакомлюсь с симпатичной женщиной до 42 лет, с целью при симпатии пригласить ее в гости на море в Болгарию. Аренда на мне, остальные расходы совместно))
жду емаил
preg@i.ua

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: