Гость
Статьи
эко в Дубае

эко в Дубае

привет, мы с мужем планируем стать родителями, и сейчас активно ищем клинику либо хорошего специалиста, кто поможет. находимся в Дубае. Может кто-то посоветует здесь врача/центр, буду благодарна❤️с оскорблениями идите отсюда, сразу говорю

Алексия
5 ответов
Последний — Перейти
Лэйси
#1

Сиди нах в своей дубаи и не лезь к нормальным людям, самка лысого лемура!

#2

Я так думаю, проще в Россию слетать. К ЭКО жесткие показания или сами решили?

Лэйси
#3
Галимов Ильдар

Я так думаю, проще в Россию слетать. К ЭКО жесткие показания или сами решили?

А как так получается, что администрация сайта не несет ответственности за непрофессиональные советы и нанесенный вред от них, но в то же время форумные психолухи раздают бесплатные советы и довольно непрофессионально себя ведут высказывая субъективную точку зрения?

Алексия
#4
Лэйси

Сиди нах в своей дубаи и не лезь к нормальным людям, самка лысого лемура!

тупое м4дло, как вы надоели под каждой темой🤬

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лэйси
#5
Алексия

тупое м4дло, как вы надоели под каждой темой🤬

Лекса, че ты сразу материсся? Ты ж в Дубаи, соответствуй! Попробуй воспроизведи ротом свой комент дубайским мужчинам, думаю живой оттуда ты не уйдешь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: