Гость
Статьи
Полоска призрак на 7 …

Полоска призрак на 7 дпо

Девочки у кого так было, только не кидайтесь тапками за мое нетерпение. Сегодня 6-7 дпо, вчера заметила чуть красноватую мазню(в первую Б так было) сегодня сделала тест просто от болды, но сразу стала видна еле заметная вторая полоса,от слова совсем еле видная-призрак)) но я её вижу, нашла несколько старых тестов, там такого нет точно, вечером ещё сделала, тоже самое. Может ли на таком раннем сроке показать что то? Первую Б узнала через 11 дпо, и тоже очень слабая полоска, но тут ещё менее заметная. В город хчг сдавать смогу поехать только через неделю. И ещё дня 4 у меня сильные головные боли, несвойственные мне. #беременность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Теоретически, если спермики очень быстрые и вы попали точно в овуляцию, то полоска вполне реальна)

#2

У меня такой же вопрос, тесты делаю часто, но вот такие вещи не видела, какие то 2 штришка, тени

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Talisman5000

У меня такой же вопрос, тесты делаю часто, но вот такие вещи не видела, какие то 2 штришка, тени

Не смогла добавить фото

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема