Гость
Статьи
Беременность на раннем …

Беременность на раннем сроке

2 года планирование .
И вот 3 дня задержка , я решила сделать тест а там тест 2 полоски . сделала 4 шт сразу все, показали 2 полоски .
Утром следующего дня еще сделала тоже 2 полоски .
Могут ли быть ложно положительные или нет ?
Через сколько идти на узи для определения срока ? #беременность

8 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Ну, если прям несколько подряд - то почему же ложно? Вполне вероятно, даже скорее всего, что так и есть. Ну через пару недель можно к гинекологу записываться.

Гость
#2

Вы беременны) поздравляю

Гость
#3

У меня на 7 день задержки увидели по УЗИ плодное яйцо. Знаю, что у некоторых раньше бывает

#4
Сказка

Ну, если прям несколько подряд - то почему же ложно? Вполне вероятно, даже скорее всего, что так и есть. Ну через пару недель можно к гинекологу записываться.

Здравствуйте, даже не знаю не верю новерное своему счастью 😁 позвонила в жк они сказали сначала сходите на узи для определения срока . А только потом звоните нам .

Сказка
#5
Ника

Здравствуйте, даже не знаю не верю новерное своему счастью 😁 позвонила в жк они сказали сначала сходите на узи для определения срока . А только потом звоните нам .

Здрасьте. Может, я че-т о не знаю, как сейчас - но кто Вас на УЗИ-то должен направлять? Не участковый гинеколог разве? НУ, хотите - на платное сходите, наверное... Узнайте там, с какого срока уже что-то понятно. Не волнуйтесь, всё у Вас в порядке, Автор) Спокойненько, главное. Несколько тестов ошибаться ну никак не должны)

Сказка
#6
Сказка

Здрасьте. Может, я че-т о не знаю, как сейчас - но кто Вас на УЗИ-то должен направлять? Не участковый гинеколог разве? НУ, хотите - на платное сходите, наверное... Узнайте там, с какого срока уже что-то понятно. Не волнуйтесь, всё у Вас в порядке, Автор) Спокойненько, главное. Несколько тестов ошибаться ну никак не должны)

Здрасьте - это не Вам, Автор) Это тем, кто Вам по телефону так сказал))) А Вам доброго времени суток и прекрасного настроения!))

#7
Сказка

Здрасьте. Может, я че-т о не знаю, как сейчас - но кто Вас на УЗИ-то должен направлять? Не участковый гинеколог разве? НУ, хотите - на платное сходите, наверное... Узнайте там, с какого срока уже что-то понятно. Не волнуйтесь, всё у Вас в порядке, Автор) Спокойненько, главное. Несколько тестов ошибаться ну никак не должны)

Я сама удивлена была.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Скорее всего так и есть. Можете сдать кровь ХГЧ для уверенности

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: