Гость
Статьи
Стоит ли делать …

Стоит ли делать повторную стимуляцию?

Здравствуйте! Была стимуляция клостилбегитом , в результате в этом цикле была биохимическая беременность, АМГ упал до 0,98 , стоит ли делать повторную стимуляцию? Либо уже только ЭКО? #беременность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за биохимическая беременность?

#2

Врача спросить нужно.

#3

А сами как думаете.

Санька
#4

Мне подсказали в своё время про доктора Гергерт Евгению Владиславовну. Я шла и сама не верила, что что-то вообще получится. В Мать и Дитя на Севастопольской отходила как на работу, почти полтора года. Зато сейчас моему счастью уже четыре. А Евгения Владиславовна для меня сделала больше чем кто бы то ни был. Отличный специалист.

Катя
#5

В некоторых случаях ЭКО единственный выход. Я год назад обратилась к Гергерт Евгении Владиславовне в Мать и Дитя на Севастопольском. После обследования была проведена стимуляция. Потом подсадка, всё удачно закончилось. Сыну уже два года. Доктор не реально классная.

Надежда
#6

После внематочной не могла забеременеть. И мой шанс стать мамой как раз стало ЭКО. Уже писали девочки выше про Гергерт Елену Владиславовну. Она действительно отличный специалист, прекрасная женщина. Дарит женщинам такое счастье стать мамой. Получилось не с первой попытки, а с третьей, главное , что получилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Elena
#7

Делала ЭКО, это был единственный шанс стать мамочкой. Был гормональный сбой, долго лечилась, тратила время и здоровье тоже, но ничего не получалось. А Гергерт Е.В. лучший репродутолог в Москве. Потом уже узнала, что очень многим она помогла. Запаслась терпением, была уверенна, что получится. Так и есть, с 4 й попытки получилось.