Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременной?

Полового акта не было, были пальцы во влагалище, сначала был минет, парень кончил мне в рот, поцелуй, потом пальцы во влагалище вместе со слюной, было это за 5 дней до месячных, месячные пошли раньше на день по календарю, но по циклу совпадало, 21 день как в позапрошлые разы, так и в этот, в первый день месячные были умеренные, во второй обильные днем, но вечером стало намного меньше, что это может быть? Помогите пожалуйста ‘

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

От слюней на пальцах не беременеют.
К врачу обратитесь и узнайте, что это может быть и что это на самом деле.
И почитайте между делом как происходит зачатие, полезно будет на будущее.

#2

Какие невероятные способы забеременеть иногда можно здесь увидеть.
Нет! Не могли

Гость
#3
Алиса

Какие невероятные способы забеременеть иногда можно здесь увидеть.
Нет! Не могли

Но почему на второй день месячные начали себя вечером очень странно вести, будто бы их нет, не может это быть имплантационное кровотечение?

#4

Запросто.

#5

Если в вас спустили даже без вопросов.

Автор
#6

Таким способом нельзя забеременеть. Если у вас только будет незащищённый половой акт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

У вас же б**** начались месячные, вам нельзя заниматься сексом

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: