Гость
Статьи
Беременность в …

Беременность в безопасные дни?

Добрый день! Раньше принимала КОК Джес+ 4 года. Заметила признаки варикоза, решила отменить. С мужем перешли на презервативы, но за 4 года от них отвыкли, поэтому за неделю до предполагаемых месячных занимались без них, с окончанием внутрь. Это первый цикл после отмены джес. Сейчас 5 дней задержки. Как думаете, это такой эффект от джес или возможна беременность? Для тестов еще рано?

Полина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Овуляция может произойти когда ей вздумается,рано,поздно или совсем не произойти.Так что риск беременности есть всегда.

Гость
#2

Вы отменили контрацептивы и тут же начали заниматься сексом без предохранения? Если да, то у вас на фоне отмены может случится и многоплодная беременность. Никогда об этом не слышали что ли?

Полина
#3
Гость

Вы отменили контрацептивы и тут же начали заниматься сексом без предохранения? Если да, то у вас на фоне отмены может случится и многоплодная беременность. Никогда об этом не слышали что ли?

Слышала. Но среди моих подруг многие прмнимали ок и ситуация наоборот такая, что беременность вообще не наступает

Гость
#4
Полина

Слышала. Но среди моих подруг многие прмнимали ок и ситуация наоборот такая, что беременность вообще не наступает

Вы реально опираетесь на опыт подруг?🤦🏻‍♀️

Гость
#5

Автор, вы хотя бы тесты на овуляцию делали бы.Забеременеть можно в любой момент, кто то и в месячные беременел

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Полина

Слышала. Но среди моих подруг многие прмнимали ок и ситуация наоборот такая, что беременность вообще не наступает

А у меня подруга наоборот делала, специальна приникла ОК, а потом их оттеняла, чтобы забеременеть

Следующая тема