Гость
Статьи
Очень хочу дочку

Очень хочу дочку

Очень хочу дочку. Проходим обследования с мужем ( есть проблемы ), но надеемся, что скоро всё получится. 😍

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внуков пора уже.

Гость
#2
Гость

Внуков пора уже.

Желаю вам внуков поскорее ))

Гость
#3

Рожайте сразу младшую, они любимее

Гость
#4

Тоже старшую дочь хотела до умопомрачения.Даже считала всех мам ,у которых мальчики ,несчастными.Слава Богу, второй мальчик.И я поняла девочки- мальчики они сладкие и не важно,какого пола ребеночек.Я сейчас думаю,если вы хотите сильно девочку,просто у вас она судьбой предначертана.Потом вы поймете,девочки или мальчики-это радость.

#5
Гость

Тоже старшую дочь хотела до умопомрачения.Даже считала всех мам ,у которых мальчики ,несчастными.Слава Богу, второй мальчик.И я поняла девочки- мальчики они сладкие и не важно,какого пола ребеночек.Я сейчас думаю,если вы хотите сильно девочку,просто у вас она судьбой предначертана.Потом вы поймете,девочки или мальчики-это радость.

что за бред? кто родится это чистый рандом, от желания ничего не зависит и врачи ни причем.

#6

ну надейтесь, это всп рандомно. кто родится тот родится. на 5 месяце узнаете, и то бывает путают пол врачи.

Гость
#7
Гость

Тоже старшую дочь хотела до умопомрачения.Даже считала всех мам ,у которых мальчики ,несчастными.Слава Богу, второй мальчик.И я поняла девочки- мальчики они сладкие и не важно,какого пола ребеночек.Я сейчас думаю,если вы хотите сильно девочку,просто у вас она судьбой предначертана.Потом вы поймете,девочки или мальчики-это радость.

Конечно же не важно какого пола ребёнок, просто несколько дней назад стала больше думать о девочке, то сны какие то..... 😊
Ооочень хочу дочку и сыночка потом обязательно😍

Гость
#8
Pusa

что за бред? кто родится это чистый рандом, от желания ничего не зависит и врачи ни причем.

У некоторых людей есть интуиция,если у вас ее нет,то это не значит ,что этого не существует.Когда я дочкой была беременна,мне снилось и как я ее читать учу,и как бантики заплетаюю.Но это не про вас.

Гость
#9
Pusa

ну надейтесь, это всп рандомно. кто родится тот родится. на 5 месяце узнаете, и то бывает путают пол врачи.

да уж! сестре тоже до последнего врачи говорили, что мальчик на узи, и какое было удивление когда родилась девочка😀

Гость
#10
Гость

Конечно же не важно какого пола ребёнок, просто несколько дней назад стала больше думать о девочке, то сны какие то..... 😊
Ооочень хочу дочку и сыночка потом обязательно😍

Супер! Я за вас рада! Это так прекрасно,когда люди хотят детей,они такие солнышки!

Гость
#11
Гость

Тоже старшую дочь хотела до умопомрачения.Даже считала всех мам ,у которых мальчики ,несчастными.Слава Богу, второй мальчик.И я поняла девочки- мальчики они сладкие и не важно,какого пола ребеночек.Я сейчас думаю,если вы хотите сильно девочку,просто у вас она судьбой предначертана.Потом вы поймете,девочки или мальчики-это радость.

Надо соседке дать прочесть, а то она старшая из детей и постоянно ноет на ущемлённость в семье . Может пересмотрит эту тему.

#12
Pusa

что за бред? кто родится это чистый рандом, от желания ничего не зависит и врачи ни причем.

Нет не чистый рандом, пол ребенка зависит исключительно от мужчины. Есть определенные моменты при которых больше вероятность что будет мальчик, а есть монеты что больше вероятность что будет девочка. И на это можно влиять в домашних условиях....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Если вы обследуетесь, то спросите у врачей, какая вероятность того,что родится девочка. Сейчас врачи даже могут повлиять на пол будущего ребёнка.