Гость
Статьи
Я очень хочу малыша …

Я очень хочу малыша (давай те хотеть вместе: от хотения- до лечения и рождения)!!!!!!!!!

Здраствуйте все, кому знакома проблема невозможности забеременеть "пока". Мне 26 лет. Уже лечусь около 3 лет (замужем 4 года). Пробовала практически все, кроме хирургии. Разние методики, разные препараты и так дале. Но пока ничего не получается. Девушки, давайте дружить вместе, кому знакома такая проблема - может станет легче.

Лидуся
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дурища, потрать деньги на себя: внешность, квартира, машина, увлечения, путешествия. На *** тебе сраные пеленки?

Мария
#2

Милый автор, надо верить и не сдаваться. дай Вам Бог деток и семейного счастья!

не сдамся без боя
#3

мне тоже 26, хотя через месяц уже 27 будет. Мы стараемся уже полтора года. Попробовали и гормоны (поддержка второй фазы, стимуляция овуляции), лапароскопию (проходимость труб проверяла - все ок оказалось), и в отпуске были, теперь в этом цикле будет все подряд, и стимуляция и поддержка второй фазы. Постоянно меряю БТ. У мужа все ок, у меня даже в циклы с хорошей БТ ни разу не наступила Б. Прямо руки опускаются. Вроде вот вот должно получиться, а фигвам...

Фарфоровая сахарница
#4

Если б мой муж ради зачатия ребенка вставлял постоянно градусник в зад, я б не выдержала...)))

Гость
#5

nedo bilo menshe gulyat i davat komu popalo, potom aborti delat'. a teper' lokti kusaete.

Люба
#6

Автор, как же мне это знакомо!!!!!Уже 4 года я не могу забеременеть. Мне 27 лет, делала лапороскопию, постоянно пью таблетки в данный момент "дюфастон", и вот начинаються месячные и опять слезы, истерика, как обидно, почему я такая.Держусь только благодаря мужу, он у меня замечательный.

konfetka
#7

девченки..самое главое не отчаиваться поверить_настроить себя на рождение малыша.

Поверьте что есть много способов лечения ,которые вашу мечту превратят в реальность.

***
#8

Девочки, обязательно пусть ваш мужчина сделает анализ спермы, моя подруга не могла 5 лет забеременеть, не знали почему, а причина была в муже. Если у вас не наступает овуляция или поликистоз или гормональные нарушения - есть таблетки и уколы, которые стимулируют овуляцию. Можно также сделать искусственное оплодотворение, моя подруга так и забеременела и родила девочку в 37 лет. Я тоже беременна уже 9 недель, моя первая беременность, получилось естественным путем через 7 месяцев. Ура! Удачи вам!

#9

не отчаивайтесь

нас много

и мы поддерживаем др.друга, так намного легче

но мы на другой ветке :

"мы отказались от предохранения и мечтаем о малыше. Кто занят тем же

давайте дружить ))"

если что- заходите к нам в гости ))

konfetka
#10

Пусть будет отдельная тема...лечение..рекомендации..по существу вопроса.

Я
#11

Автор, это несовместимость, нужно просто сменить партнера. 4 года это уже срок, зачем тянуть время и мучиться, нужно всего лишь сменить партнера. И все будет, есть много таких примеров.

Люба
#12

8 ЭКО - это конечно выход.Но у меня,например, не вызревает яйцеклетка.Вернее вызревает ,но не каждый месяц.Объем яичников меньше нормы.Я 3 года стояла на учете в ЦПС и мне говорили, что никаких припятствий к зачатию нет, а сейчас лечусь у частного доктора,она - то и нашла причину.Теперь думаю не найти ли мне 3 доктора, мож еще чего найдет

Люба
#13

11 необязательно менять партнера, сначало надо сделать анализ, он стоит около 30000р. А потом, если не совместимы, там как-то клетки друг другу пересаживают.Мы делали.Совместимы

Гость
#14

мы обсуждаем все эти темы на спец.форуме. там все причины есть и все описано и нас там очень много http://forum.akusherstvo.ru я сама сначала не могла забер, теперь с пузиком. приходите, помогут, подскажут

konfetka
#15

Люба..травками не пробовали восстановить работу яичников?Проходимость труб как?

Люба
#16

Конфетка, проходимость супер. Травы тоже пробовала.В Горячем ключе заказывала, но я аллергик, после недели приема , началась сыпь

konfetka
#17

нужно правильно подобрать травки и не будет аллергии. а проходимость на лапороскопии опрелеляли?

Люба
#18

Конфетка, да, а перед ней еще ренген делали (как правильно процедура называеться не помню).

Люда
#19

Три года назад наняла суррогатную мать и не парюсь. Родилась дочка. Муж доволен. А я теперь еще больше оценила, что так даже лучше. Зачем мучить свой организм? Не получается самой родить, можно нанять суррогатную.

Люба
#20

19, можно конечно, но как наверное приятно погладить свой животик, разговаривоть с ним, ощущать его в нутри себя

*** (8)
#21

У меня тоже яйцеклетка не каждый месяц созревала, и повышен тестостерон и , но в тот самый месяц, в который забеременела, сдавала анализ на 21 день после начала месячных, и врач сказал, что овуляция была (определили по количеству прогестерона, если не ошибаюсь). Каждый месяц, когда есть овуляция, у вас шанс забеременеть около 25%. Если действительно не хотите ждать больше, сделайте искусственное. Не очень приятно, но оно того стоит. Можно и черес суррогатную мать, как здесь советовали, но если хотите сами вынашивать, то сделайте все, что можно для этого.

*** (8)
#22

И конечно лучше обратиться к нескольким специалистам. Если яйцеклетка не вызревает, можно принимать лекарства, есть разные дозы, разные лекарства. Обратитесь еще к одному врачу, поищите хорошего. Если у вашего мужа нормальные анализы, и если у вас пусть и редко, но созревает яйцеклетка, то оплодотворение возможно.

Люба
#23

21, а вы уже с малышком?

*** (8)
#24

Нет, я только беременна почти 9 недель :-)

konfetka
#25

18 ))) рентген не информативная диагностика на сегодня.

Кролик
#26

А что за травы????? На что они влияют?

konfetka
#27

травки влияют на все..овуляцию..эндометрий..гормональный фон.главно подобрать их каждому организму..

Кролик
#28

konfetka Ну мне хотя бы название скажите! Они у нас в Росссии растут?

konfetka
#29

адрес напишите свой))))

Кролик
#30

konfetka juju83@rambler.ru

konfetka
#31

написала))))

#32

Девочки, меня к себе возьмете? :) Мне тоже 26 лет, не получается забеременнеть 1,5 года. Все в норме (делали все возможные анализы и лапароскопию), кроме несовместимости, хотя и она какая-то странная - антиспермальных антител не обнаружено, но при этом сперматозоиды гибнут в моей среде... При несовместимости назначают искусственную инсеминацию, уже было 2 попытки, пока неудачных. Но мы не сдаемся!

konfetka
#33

32...

а что говорит спермограмма мужа?это важно.Среда должна быть щелочная..тогда спермики активнее движутся.Содовые спринцевания перед П А...тогда эффект будет.

Гость
#34

32 15.09.2008 18:23:08 | Кира . у меня была та же проблема,и мой врач мне посоветовал спрынцевание содовым расствором(1 ст. л. на 1 л кипяченой охлажденной воды) непосредственно перед половым актом. и теперь этот врач крестный нашего малыша ! ))))

Люба
#35

32 Вы говорите о влагалещной несовместимости, а я кровь сдавала.А влаг. нам не назначали.

Люба
#36

25 после ренгена мне делали лапороскопию

konfetka
#37

36... если все так" гладко" у вас значит у мужа не все впорядке со спермой.а там уже много всяких препонов.

Люба
#38

37, да у мужа обнаружилась проблемка 4 месяца лечился на след неделе пойдет повторно обследоваться. Но я все равно переживаю за свои яичники. Недавно прочитала что делают анализ на фолликулярный запас спросила у своего врача она сказала что этот анализ у нас в городе не делают, а где она попытаеться узнать

#39

konfetka

спермограмма в норме... Содой почему-то не говорили спринцеваться, хотя я слышала, что другие так делают. Надо бы попробовать. У меня наверное с цервикальной жидкостью не все ок, так как даже во время овуляции она не становится прозрачной и тягучей, как должно быть. Вообще не меняется, ну разве что больше становится ее.

34

супер!!! А можете подробнее написать, как это делать - нужно весь 1 л использовать? И чем - обычной "грушей"? Я когда-то пробовала спринцеваться, но не получилось, не знала, насколько быстро и сильно нажимать на спринцовку.. .В общем, неумеха я в этих делах :)))

Люба
#40

39 нужно лечь в ванную, впрыскивать раствор и все это держать мышцами влагалища.

konfetka
#41

зачем уж так изгаляцца..шприцем орошение делают и все..литр воды разве удержишь внутри..да и смысл сжигать слизистую

#42

41

Ну литр и нереально наверное)))

Обычным шприцом набирать? И так по очереди весь литр?

Люда
#43

Мне так доктор говарила

konfetka
#44

литр то зачем..в стакане развели чайую ложку и все)))..

Гость
#45

Девочки а может есть здесь те,кто пробовал травы-сборы? Я когда покупала их, много слышала рассказов от продавца-что дескать приезжают и покупают из разных регионов огромное количество этих трав-сборов- что после курса, или нескольких курсов-у принимающих эти сборы женщин наступает беременность. В санатории спрашивала гинеколога -она потвердила,что эти спец. сборы способствуют беременности. Я как-то все равно скептически к этому отнеслась,но купила.-В течении 8 дней проходила спец.процедуры гинек-ие- в санатории-грязевое лечение-тампонами,и гинекологическое орошение мин.водами.-но у меня случай запущенный,как такового даже диагноза нет-предварительно-что-то там с яичниками. Вообщем, может кто принимал данную фито-терапию-поделитесь-интересны ваши отзывы. Я честно даже и не знаю,стоит ли возиться-заваривать, принимать эти сборы-может все это глупости?

А сборы такие: СБОР ╧4-(аднексите,эндометрите,эрозии шейки матки и др.)снимает воспаление яичников,матки,шейки матки. Избавляет от грибковых заболеваний,трихомонадного кольпита,молочницы,излечивает эрозию.

СБОР-╧4-Б-сбор при грибковых заболеваниях и воспалении женских половых органов (для спринцевания)-излечивает от грибковых заболеваний,трихомонадного кольпита,молочницы,снимает воспаление

СБОР-╧59-при женском бесплодии-нормализует гормональную функцию яичников,снимает их воспаление,устраняет спайки и непроходимость маточных труб.

Ната
#46

18 Люба Вы делали ренген это очень больно, мне в понедельник идти?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люба
#47

Ната, мне было больно, а еще наверное, больше, жалко себя. А девченка передомной делала, вышла из кабинета со словами "я вообще ничего не почувствовала". Позже когда я уже лежала в больнице врачи говорили что это вредная процедура реальной оценки она не дает, могут образовываться в трубах мешки, что может привести к внематочной беременности.

катя
#48

провертесь на поликистоз

катя
#49

надо пить спорыш место чая или травка боровая матка лошадинными дозами.кто знает как лечить поликистоз звоните 80990129175.или кому нужна информация как его лечить пейте по больше витаминов

катя
#50

лучше лечить китайскими методами они лучшие