Гость
Статьи
Хочу малыша. Девочки …

Хочу малыша. Девочки дочитайте до конца, пожалуйста

Девочки, здравствуйте. Мне 23, гражданскому мужу 31. Живем вместе душа в душу, любим друг друга. Но проблема в том, что ему 1,5 года уже не дают развода с женой. У них есть 2 летний сын. Получилось так, что до рождения ребенка уже все шло к разводу, но тут оказывается что она беременна и он старался хоть как то спасти семью. Но не получилось, они друг друга терпеть не могут, подали на развод когда ребенку было примерно полгода (±), прошло чуть больше 1,5 года, суд не дает развода. С этим я потихоньку мирюсь, но чувство ревности внутри меня разрывает. 2ая ситуация, я безумно хочу ребенка от него. Но я учусь в универе на 3 курсе, и наши родители говорят пока рано рожать, только после окончания учебы. Иногда появляется чувство, что он не хочет детей, но когда я начинаю разговаривать на эту тему с ним, он говорит, что очень сильно хочет от меня детишек, но все ему говорят, что я должна закончить универ. А еще он добавил что хотел бы детей рожать правильно, после свадьбы. Но, все время говорит "как Господь даст". У нас незащищённый ПА, и я все время думаю о малыше, после каждого ПА мечтаю увидеть заветные 2 полосочки, молюсь Господу каждую ночь о малыше. Месяц назад была задержка неделя, все признаки беременности: болела по другому грудь , все время тошнило, ела много, высыпало все лицо. Признаки месячных очень похожи на признаки беременности, но задержка давала такую большую надежду. К сожалению на 8 день задержки начались месячные. Сказать, что я расстроилась, ничего не сказать. После каждого ПА иду в ванну мыться (якобы все смыть), но я хитрю и ничего не убираю, а просто включаю кран для звука. Сейчас лежу, через 3 дня следующие месячные, опять болит грудь по другому, был незащищённый ПА на следующий день после овуляции. Девочки, как мне быть в такой ситуации? Я очень хочу ребенка от него. Но 1) нет развода 2) моя учеба. Я уже с ума схожу, понимаю что вся жизнь впереди и успею родить прекрасных малышей. Как бороться с бешеным желанием и грустью после отрицател тестов?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите мне , что это разводка, ну пожалуйста.

Вера Олеговна
#2

Ахаха, ну ты и тупень! Разводят всех, просто он тебе тупице, лапшу вешает😄А вообще, разводка, таких тупых в 23 не бывает

Гость
#3

Не торопись, пожалуйста. Не делай таких глобальных действий, не поговорив с мч.
Как я поняла, он не знает о твоих попытках забеременеть. Если бы он хотел, ну прям ну очень хотел, он бы сам заводил темы связанные с ребёнком. Кто знает, как он отреагирует на твою беременность? Можешь говорить, что знаешь его, знаешь как мыслит, как он отреагирует, но это, к сожалению, не так.
Дождись хотя-бы развода.

Angelina
#4

Заканчивайте универ и выходите за него замуж. Потерпите немножко. Пусть сначала решит все вопросы с той семьей и потом в спокойной атмосфере беременейте. Зачем вам лишние беспокойства по поводу его разборок с бывшей, когда вы будете в положении? Пускай они кончатся до этого момента. Ребёночку нужен покой. Пусть все у вас будет хорошо 🌺

Гость
#5
Вера Олеговна

Ахаха, ну ты и тупень! Разводят всех, просто он тебе тупице, лапшу вешает😄А вообще, разводка, таких тупых в 23 не бывает

Господи, женщина, какая вы злая.
Возможно, это ее первые отношения, не особо опытная.

Орешек в бантиках и рюшечках
#6

Фи, шлюпка.

Вера Олеговна
#7
Гость

Господи, женщина, какая вы злая.
Возможно, это ее первые отношения, не особо опытная.

Я в 23 такой тупой и наивной не была. Неужели мама не научила, что замужние мужики с малолетними детьми табу??? Я вот много таких историй знаю, и ничем хорошим это не заканчивалось. Такие мужички потом сваливали через полгода рождения ребенка к новой такой жертве

Вера Олеговна
#8
Гость

Господи, женщина, какая вы злая.
Возможно, это ее первые отношения, не особо опытная.

1,5 года не могут развести, вы реально в это верите???🤦‍♀️😂

Орешек в бантиках и рюшечках
#9
Вера Олеговна

Ахаха, ну ты и тупень! Разводят всех, просто он тебе тупице, лапшу вешает😄А вообще, разводка, таких тупых в 23 не бывает

Согласна, разводка. Хочется верить.

Гость
#10
Вера Олеговна

Я в 23 такой тупой и наивной не была. Неужели мама не научила, что замужние мужики с малолетними детьми табу??? Я вот много таких историй знаю, и ничем хорошим это не заканчивалось. Такие мужички потом сваливали через полгода рождения ребенка к новой такой жертве

Это Вы, совершенно другой человек. С другим восприятием, воспитанием, мыслями. А она другой человек.
Мне мама тоже не объясняла про замужних, не рассказывала про секс, про мужчин в целом. Как-то пришлось самой, на опыте подруг, знакомых делать выводы.
Просто назвать ее тупой, ну такое себе если честно. Проблема не решится, а вот помочь дельным советом не помешало бы. Тем более, от такой умной и опытной женщины как вы)

Гость
#11
Гость

Это Вы, совершенно другой человек. С другим восприятием, воспитанием, мыслями. А она другой человек.
Мне мама тоже не объясняла про замужних, не рассказывала про секс, про мужчин в целом. Как-то пришлось самой, на опыте подруг, знакомых делать выводы.
Просто назвать ее тупой, ну такое себе если честно. Проблема не решится, а вот помочь дельным советом не помешало бы. Тем более, от такой умной и опытной женщины как вы)

Господи, женатых, а не замужних)))

Гость
#12

Во первых никто насильно в браке не держит. А во вторых, отпусти ситуацию и сразу залетиш. А он тебе скажет делай аборт, сейчас не время детей

Вера Олеговна
#13
Гость

Это Вы, совершенно другой человек. С другим восприятием, воспитанием, мыслями. А она другой человек.
Мне мама тоже не объясняла про замужних, не рассказывала про секс, про мужчин в целом. Как-то пришлось самой, на опыте подруг, знакомых делать выводы.
Просто назвать ее тупой, ну такое себе если честно. Проблема не решится, а вот помочь дельным советом не помешало бы. Тем более, от такой умной и опытной женщины как вы)

Вы не правы! Мне однажды на одном форуме помогли именно пинками такими, мудилу одного бросить(и это в 17 было), вот и делайте выводы!) Ваш совет тоже очень неправильный "ждите разводу и все будет хорошо". Та понятно, что развода не будет😂

Вера Олеговна
#14
Орешек в бантиках и рюшечках

Согласна, разводка. Хочется верить.

Ага, и название кричащее "хочу малыша!". И это в такой еще период. Фу, бэээ, действительно шлюпка тупая))

Гость
#15
Вера Олеговна

Вы не правы! Мне однажды на одном форуме помогли именно пинками такими, мудилу одного бросить(и это в 17 было), вот и делайте выводы!) Ваш совет тоже очень неправильный "ждите разводу и все будет хорошо". Та понятно, что развода не будет😂

Так я и не говорила, что будет все хорошо. Пока она развода этого дождётся, многое переосмыслит, надеюсь.
🤷‍♀️Может и не права я. Я особо сама не опытная, но в свои 22 года, многое пережила.

Гость
#16
Вера Олеговна

1,5 года не могут развести, вы реально в это верите???🤦‍♀️😂

Была у меня такая пара знакомая. Там мужик семь лет рассказывал, что у нас без взятки невозможно развестись!
Так и не развелся, что характерно.

Автор, сомнительно мне насчет "не разводят". Разводят-разводят, только пока разводят вас.

И тут второй вопрос: а нужен ли ребенок именно от этого мужчины? Он вряд ли будет хорошим отцом. Одного ребенка уже бросил. Бросит и другого.

Вера Олеговна
#17
Гость

Была у меня такая пара знакомая. Там мужик семь лет рассказывал, что у нас без взятки невозможно развестись!
Так и не развелся, что характерно.

Автор, сомнительно мне насчет "не разводят". Разводят-разводят, только пока разводят вас.

И тут второй вопрос: а нужен ли ребенок именно от этого мужчины? Он вряд ли будет хорошим отцом. Одного ребенка уже бросил. Бросит и другого.

Ого, 7 лет, этт рекорд)) Даже я такого не слышала😂Какие же бывают бабы дуры

Гость
#18

Ну почему женщины так хотят залететь от кого попало? Вот прямо Бога молят? Я в шоке. Я тоже когда-то любила идиота одного, мечтала от него родить, но не выходило. Никогда. С мужем в первый месяц получилось. Так что Бог бережёт вас!

Гость
#19

Обязательно надо даучится. Если он вас бросет, разноае ведь бывает, то будет где деньги зарабатывать. Ребёнку нужна мать почти всегда, а не ждать её с универа. Это моё мнение.

Мужской обитатель вумена
#20

Ты не ребёнка хочешь, а ощущение словить, что ты не хуже этой жены. Вроде он и твой сейчас, но внутри значит не уверена в этом. Думаешь, что из-за ребёнка он с женой может и сойтись снова, что ребёнок в нем пробудит отцовские чувства, что развод не просто так тянется. Через своего ребёнка хочешь Счёт с его женой сравнять, от того и торопишься так. Ты сейчас в роли хищницы выступаешь, оттяпать оттяпала, а козыри то заканчиваются нужны новые развлечения иначе цель соскочит. Успокойся. Выдохни. Сейчас самое время понять любит ли он ТЕБЯ или просто ушёл искать покой на стороне от сумасшедшей беременной жены/ грудного младенца. Если да, то никуда он не денется. Доучись спокойно, выходи замуж и планируйте беременность.
Поверь, я уже взрослый дядя и по опыту скажу, жить душа в душу ещё не значит, что так будет всегда. На ней он толп не просто так женился,
Значит и любовь была и все отлично было. Я со всеми своими девушками жил душа в душу и любовь была и все было, а потом это в какой то момент заканчивается и хорошо, если к этому времени у вас нет детей и брака. Так что не торопись, только время подскажет мираж это или любовь. Наберись терпения, мудрости и жди развод. ИМХО, не верю что 1,5г не разводят.

Гость
#21
Мужской обитатель вумена

Ты не ребёнка хочешь, а ощущение словить, что ты не хуже этой жены. Вроде он и твой сейчас, но внутри значит не уверена в этом. Думаешь, что из-за ребёнка он с женой может и сойтись снова, что ребёнок в нем пробудит отцовские чувства, что развод не просто так тянется. Через своего ребёнка хочешь Счёт с его женой сравнять, от того и торопишься так. Ты сейчас в роли хищницы выступаешь, оттяпать оттяпала, а козыри то заканчиваются нужны новые развлечения иначе цель соскочит. Успокойся. Выдохни. Сейчас самое время понять любит ли он ТЕБЯ или просто ушёл искать покой на стороне от сумасшедшей беременной жены/ грудного младенца. Если да, то никуда он не денется. Доучись спокойно, выходи замуж и планируйте беременность.
Поверь, я уже взрослый дядя и по опыту скажу, жить душа в душу ещё не значит, что так будет всегда. На ней он толп не просто так женился,
Значит и любовь была и все отлично было. Я со всеми своими девушками жил душа в душу и любовь была и все было, а потом это в какой то момент заканчивается и хорошо, если к этому времени у вас нет детей и брака. Так что не торопись, только время подскажет мираж это или любовь. Наберись терпения, мудрости и жди развод. ИМХО, не верю что 1,5г не разводят.

Я думаю это попытка зацепить мужчину ребёнком, мне так очень кажется. Потому что юридически то он больше с женой, а она просто формально.

Гость
#22
Гость

Скажите мне , что это разводка, ну пожалуйста.

Да реально разводка, аж на смех пробрало! ;-D В 23 года таких тупиц ещё поищи сейчас.))) И родителей, которые будут терпеть, что их дочь-студентка живёт с женатым парнем старше её и с довеском в виде спиногрыза.))) Да ишшо и набожныя все как один - ооо, ну и ржака!))) Именно в виду набожности они и сожительствуют и жахают друг друга, да!)))) Автор, по ходу, пересмотрел серялов на «России 1» или прочёл пособие по школьным сочинениям для начальной школы.))) Ну умора! :)

Гость
#23

Как это 1.5 года суд не дает разрешение? У меня подружка с двумя детьми (5 лет и 3 года) развелась без проблем. Они подали заявление, месяц на раздумие, и их развели. У меня два варианта 1.жена против 2.вам нагло врет мужик.
Что косается ребенка не торопись, этот мужчина уже бросил одного ребенка. Делайте выводы

Гость
#24

Ладно девка 23 года, хотя...

Но папаша 31-летний который предохраняется водичкой доставил

Кролик
#25

Руки в ноги и бежать. Просто бежать. У меня все.

Гость
#26

Отлично, жизнь сама тебя накажет за отсутствие мозгов.

Гость
#27

Вот же не повезёт ребёнку, если он всё-таки там родится. Прям уже жаль его.

Ника.
#28

Автор,можно спросить,а зачем вы вообще снюхались с женатиком????? Вам просто в кайф было разбить чужую семью?

Ника.
#29
Гость

Вот же не повезёт ребёнку, если он всё-таки там родится. Прям уже жаль его.

+++

Ника.
#30
Гость

Отлично, жизнь сама тебя накажет за отсутствие мозгов.

Она кайфует от того,что разрушает чужие семьи. Чтобы на фоне его БМ выглядеть охуууенно

Ника.
#31
Гость

Как это 1.5 года суд не дает разрешение? У меня подружка с двумя детьми (5 лет и 3 года) развелась без проблем. Они подали заявление, месяц на раздумие, и их развели. У меня два варианта 1.жена против 2.вам нагло врет мужик.
Что косается ребенка не торопись, этот мужчина уже бросил одного ребенка. Делайте выводы

Конечно врёт. Она дура повелась)

#32

Сейчас прочитаю эту простынь

гражданскому мужу(уже передернуло)
он говорит, что очень сильно хочет от меня детишек, но все ему говорят, что я должна закончить универ. А еще он добавил что хотел бы детей рожать правильно, после свадьбы.-это еще вилами по воде писано,быть может манипуляция чтоб автора удержать...что он там хотел в реальности
По идее автор у него итак жо_па в розочку уже есть дети,и проблемы разводы алименты,а тут еще маленькая девочка с нытьем,хочу игрушечку малышика итд
Втух харуняка.............

#33

Автор, по закону, до исполнения 1года ребенка, мужчина не может развестись. Далее, может без согласия жены, по моему, месяца 3 дают подумать, поправьте, если что не так. Вы правда считаете, что когда он делал ей этого ребенка, он ее терпеть не мог? Думаю, вполне себе мог и ему это нравилось, обратите на это внимание. Он сейчас этим ребенком занимается? Я к чему, предыдущая девушка, она не хуже Вас, даж если он говорит обратное, а вот то, как относится к этому Ваш мужчина, это показатель того, как в случае чего он будет относиться и к Вам. Но только та дама его жена и хоть алименты, но платит, а Вы отстанетесь без образования, с ребенком на руках, без денег и на содержании своих родителей. Не торопитесь, всё само будет видно, но чуть позже, Ваш мужчина ребенка только на словах хочет, поверьте, еслиб он действительно этого хотел, то ребёнок у Вас уже был б( не защищенный секс эт прямой путь к этому). Зачем Вам быть матерью одиночкой в столь юном возрасте, да и аборт тоже не к чему.

#34
Гость

Ладно девка 23 года, хотя...

Но папаша 31-летний который предохраняется водичкой доставил

Да ему пофик, одна залетела-бросил, вторая, тож бросит, заведет третью, чувства то ужо не те становятся....гы-гы, а дети цвяты жизни, его не волнуют, в смысле девки как нить сами с ними разберутся, самиж хотели.

Москва
#35

Бедный мужик. Одна родила личинуса, вторая хочет. Обложили со всех сторон. Будет теперь на алименты разоряться.

Гость
#36
Вера Олеговна

Ахаха, ну ты и тупень! Разводят всех, просто он тебе тупице, лапшу вешает😄А вообще, разводка, таких тупых в 23 не бывает

Еще как бывает, особенно в мухосрансках, прям после школе как овощи -лишь бы родить, не головы у девок, а ходячие вагины

Гость
#37

Автор, я в шоке и надеюсь, что это разводка! Автор, помяните мое слово, вы с ним вместе не будете, и если забеременеешь - будешь матерью одиночкой. И я думаю, в глубине души , ты тоже это понимаешь отлично, просто тебя захватили навязчивые идеи.

Злобный Пупсик
#38

а мне жалко автора. наивная доверчивая дурочка, летает в розовых облаках, верит, что нужна ему и хочет влезть в проблемы по самые уши. ну ничего, жизнь умеет учить уму таких дурочек

Ника.
#39
Злобный Пупсик

а мне жалко автора. наивная доверчивая дурочка, летает в розовых облаках, верит, что нужна ему и хочет влезть в проблемы по самые уши. ну ничего, жизнь умеет учить уму таких дурочек

Родит останется одна и мужу насрааать будет. Я автору этого желаю. Надо же как то наказывать тех кто разбивает чужие семьи.

Гость
#40

1) По закону не разводят до 1 года ребёнка, если мать ребёнка против.
2) если ребёнок старше 1 года, но одна сторона (в данном случае жена) против развода, то дают до 3 месяцев на раздумья и на возможность восстановления семьи. Если через это время муж будет так же хотеть развестись, то разводят обязательно, не учитывая мнения жены.
3) автор, вам мужчина врёт. Хотите проверить? Попросите поприсутствовать во время подачи заявления на развод, а также в суде. Вы удивитесь, обещаю!

Мужской обитатель вумена
#41
Злобный Пупсик

а мне жалко автора. наивная доверчивая дурочка, летает в розовых облаках, верит, что нужна ему и хочет влезть в проблемы по самые уши. ну ничего, жизнь умеет учить уму таких дурочек

Жалко у пчёлки. А тут взрослая 23 летняя бабы, которая кует свое счастье сама. Жалость тут не уместна. У нее есть цель - затянуть этого мужчину в свои тески, из одних таких же он пытается выбраться, а автор, против его воли, во преки здравого смысла, на горе чужой семьи пытается гнуть свое "ХОЧУ". Каждый в этой истории получит, то, к чему стремится👍

Автор ребенка.👏

Мужик развод, свободу и двоих брошенных детей, алименты на содержание бж и двоих детей.

Жена автора алименты и ребёнка. Тоже знала, поди, от кого рожала.

И каждый пойдёт своей дорогой. Жалеть можно человека, если он шёл по прямой дороге, здорово и мудро выбрал ее и на его пути, внезапно, возникли сложности и непредвиденное горе. А когда человек осознанно идёт по убитой, кривой тропе, то за него можно порадоваться. Ведь он идёт к своей ЦЕЛИ. И это его выбор.

Жалко в этой истории только детей, у них не было выбора. Родителей не выбирают

Гость
#42

А почему не получается, если не защищаетесь. Понятно, что инфекции есть вот и не получается, а если здоровая должно по щелчку. Хотя, и герпес у 90 % населения не в обострении. Не все об этом знают. Скорее именно это вам и мешает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема