Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Всем привет!
Расскажите бывало ли с вами, что вы испытываете чувство одиночества , депрессии и все кажется бессмысленным?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в этом состоянии уже очень давно..

Люцифер
#2

Нет не было такого

Гость
#3
Люцифер

Нет не было такого

Наверное ты счастливый человек

Вера Олеговна
#4

Я тоже в этом состоянии давно. Хотя есть муж. Которому на все видно ***, и он для меня, что есть, что его нет

Гость
#5

Бывает, но через час-два проходит. Люблю радоваться жизни, а не тратить ее на глупое уныние)

Гость
#6
Вера Олеговна

Я тоже в этом состоянии давно. Хотя есть муж. Которому на все видно ***, и он для меня, что есть, что его нет

Я тебя понимаю , такая же ситуация с парнем

Гость
#7
Гость

Бывает, но через час-два проходит. Люблю радоваться жизни, а не тратить ее на глупое уныние)

Как отвлекаешься от депрессивных мыслей?

Люцифер
#8

Жизнь одна почему вы тратите на депрессию?

Гость
#9
Гость

Как отвлекаешься от депрессивных мыслей?

Любимыми занятиями. Саморазвитие, животные, вкусняшки, йога.

Серджо
#10

Меньше надо было беспорядочно по мужикам скакать, теперь никому не нужна и сидит в депрессии, раньше надо было думать.

Гость
#11
Серджо

Меньше надо было беспорядочно по мужикам скакать, теперь никому не нужна и сидит в депрессии, раньше надо было думать.

Меньше негатива
Сидите и гадости пишите

Гость.
#12

У меня с детства такое состояние ...

Гость
#13
Люцифер

Жизнь одна почему вы тратите на депрессию?

Понимаете , сидишь иногда и понимаешь , что тебе даже позвонить некому , просто поговорить...

Вера Олеговна
#14
Гость

Я тебя понимаю , такая же ситуация с парнем

Хочу развестись с этим мудилой. Правильно написали ниже, жизнь одна, чтобы тратить ее на всяких мудозвонов

Вера Олеговна
#15
Гость

Понимаете , сидишь иногда и понимаешь , что тебе даже позвонить некому , просто поговорить...

Оо, знакомое чувство. Но мне потом повезло, муж хоть свел меня со своей коллегой(хоть в одном от него плюс). Теперь у меня есть подружка)

Гость
#16
Вера Олеговна

Оо, знакомое чувство. Но мне потом повезло, муж хоть свел меня со своей коллегой(хоть в одном от него плюс). Теперь у меня есть подружка)

Мой лучший друг - кошка Стеша

Гость
#17

Бывало, противное чувство ,честно говоря.

Гость.
#18

У меня хроническое одиночество по жизни.Родственники которых любила умерли,другие живут за 3 пзды вёрст.и вот как то так всю жизнь.
Иногда представляю одиночество как бабку в черном платье которая ходит за мной попятам всю жизнь.

Гость
#19
Гость.

У меня хроническое одиночество по жизни.Родственники которых любила умерли,другие живут за 3 пзды вёрст.и вот как то так всю жизнь.
Иногда представляю одиночество как бабку в черном платье которая ходит за мной попятам всю жизнь.

У тебя есть друзья?

Гость.
#20
Гость

У тебя есть друзья?

Есть с кем время провести можно....но что то по душе нет такого ...к сожалению

#21

Часто бывает,но фильмы и игры отвлекает

Гость
#22

Да,часто. Не знаю в чем причина, люди или предают или отдаляются, с годами становишься осторожнее, меньше доверяешь, в свою очередь люди настороженнее относятся к тебе.

Гость
#23
Гость

Да,часто. Не знаю в чем причина, люди или предают или отдаляются, с годами становишься осторожнее, меньше доверяешь, в свою очередь люди настороженнее относятся к тебе.

Да есть такое...
Общаешься с человеком , вроде все нормально, а потом он просто про тебя забывает

Мальчик, 30 лет
#24

Бывало. Но обычно проходит.

Гость
#25
Люцифер

Нет не было такого

Тебе с твоими чертями одиноко не может быть

Гость
#26

У меня сатурн в 1 доме с плутоном, поэтому я знаю что такое одиночество.

Гость
#27

🤣Веришь в гороскопы?
По-моему это ерунда

Гость
#28
Гость

🤣Веришь в гороскопы?
По-моему это ерунда

Почему?😊 Приведите свои аргументы.

Гость
#29

Вы в каком месяце родились

Гость
#30
Гость

Вы в каком месяце родились

Я в ноябре

Гость
#31

Если две цифры сложить то получится 6

Гость
#32

У меня наоборот тревожность из за того что нет возможности уединиться.

Гость
#33
Гость

Я в ноябре

ноябрь - это сомнение-неуверенность, стихия воды, это любовь к изящной красоте (скатерть, серебро, сервиз). Александр Литвин рекомендует самой печь хлеб дома, носить бежевую одежду, юбки, не брюки
и, допускаю, уж простите, что в родительской семье чего-то недополучили, они, родители может и сделали все что могли, но для Вас этого было недостаточно, по Вашим ощущениям. Собака Стеша Ваша же?

Люцифер
#34
Гость

Тебе с твоими чертями одиноко не может быть

Черти бесы лярвы ко мне не относятся

Гость
#35
Гость

Почему?😊 Приведите свои аргументы.

Ну например , гороскопы пишутся для всех , т е . не для конкретного человека , а мы все разные

Гость
#36
Гость

ноябрь - это сомнение-неуверенность, стихия воды, это любовь к изящной красоте (скатерть, серебро, сервиз). Александр Литвин рекомендует самой печь хлеб дома, носить бежевую одежду, юбки, не брюки
и, допускаю, уж простите, что в родительской семье чего-то недополучили, они, родители может и сделали все что могли, но для Вас этого было недостаточно, по Вашим ощущениям. Собака Стеша Ваша же?

Да. Какая собака? 😆

Гость
#37
Гость

Ну например , гороскопы пишутся для всех , т е . не для конкретного человека , а мы все разные

Гороскоп личный пишется для конкретного человека.

Гость
#38
Гость

ноябрь - это сомнение-неуверенность, стихия воды, это любовь к изящной красоте (скатерть, серебро, сервиз). Александр Литвин рекомендует самой печь хлеб дома, носить бежевую одежду, юбки, не брюки
и, допускаю, уж простите, что в родительской семье чего-то недополучили, они, родители может и сделали все что могли, но для Вас этого было недостаточно, по Вашим ощущениям. Собака Стеша Ваша же?

Сомнение неуверенность - я бы не сказала. В юбках дома тяжеловато если делать что-то по дому.

Гость
#39
Гость

У меня наоборот тревожность из за того что нет возможности уединиться.

Совсем нет? У вас нет отдельной комнаты?

Гость
#40
Гость

У меня сатурн в 1 доме с плутоном, поэтому я знаю что такое одиночество.

И у меня)

Гость
#41

Да? Сатурн? Плутон? Или все вместе? А может не только они?

Гость
#42
Гость

И у меня)

Взгляд знойный?

#43

Из-за одиночества часто бывает депрессия, а всё потому, что просто некому поддержать добрым словом. Вы не расстраивайтесь, попробуйте эваларовский триптофан, это натуральный препарат, который поднимает настроение, сохраняет эмоциональную устойчивость, а всё потому, что он способствует выработке серотонина. Пить его надо приблизительно месяц.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: