Гость
Статьи
Чувствую что трачу …

Чувствую что трачу жизнь зря.хочу услышать мнения.

Не знаю с чего начать...
С будущим мужем познакомились когда жили и работали в городе-стали там вместе жить ( оба из деревень). И со временем муж уговорил меня переехать в деревню-ко мне или к нему. Я со временем согласилась ( занеладилось с работой), а в деревне у него была работа по моей профессии и жилье давали. Подумала-почему бы и нет. Переехали, поженились и все хорошо. Даже участок купили под свой дом. Но.. но после рождения долгожданного малыша-меня как подменли. Не знаю-поймете ли -но я больше не хочу здесь жить. Совсем. Не могу обьяснить-но мне здесь как будто тесно. Муж переезжать отказывается наотрез. А мне так горько становится- от мысли что я здесь проживу жизнь. Хочу свой дом. Но не здесь. И еще у меня пожилые родители-мне больно от того что я ведь по сути бросила их ( ездим хотя к ним каждые 3месяца). Возненавидела свекровь-обидно что она внука видит почти каждый день ( хоть и ей пофиг) а мои родители -его так любят и из за меня видят редко. Мне больно из-за моей глупости-как я могла уехать???. Забрать ребенка и уехать-считаю не вариант-у меня хороший муж и он очень заботливый отец. Сынишка его очень любит. Вот если бы он согласился на переезд-я была бы спокойна-а так...
Может моя история убережет кого нибудь от неверного решения. Сейчас бы я Ни ЗА ЧТО НЕ уехала. За дельные советы-буду благодарна-так сказать -взгляд со стороны. Ну а те кому захочется написать-раньше надо было думать-не трудитесь -я знаю это сама и очень сожалею. Спасибо

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не уехала бы

Гость
#2

Мужа любите?

#3
Гость

Мужа любите?

Да. Он мой роднулечка. Но когда я ему говорю о переезде и он отвечает-нет. Такая досада берет-что забрала бы ребенка и уехала. Мне прям не живется там.

Гость
#4

В тексте, нет настоящей причины. Все перечисленное, больше похоже на выдумки во имя оправдания того, что вы не озвучиваете даже себе. Настоящая причина сидит где-то глубже в Вас. Что на самом деле вы пытаетесь оправдать? ( но почему-то не решаетесь это принять).

Катя
#5

Вообще ничего не понятно. При чём здесь переезд, ваши родители? Они же тоже в деревне живут, только в другой? Их что, нельзя почаще навещать? Или вы просто хотите в городе жить? Ну купите машину и ездите в город на работу. Её там ещё найти надо, если только не кассиром в Пятерке. Вы кто хоть по профессии?

#6
Гость

В тексте, нет настоящей причины. Все перечисленное, больше похоже на выдумки во имя оправдания того, что вы не озвучиваете даже себе. Настоящая причина сидит где-то глубже в Вас. Что на самом деле вы пытаетесь оправдать? ( но почему-то не решаетесь это принять).

Я хочу жить ближе к родителям. Они пожилые, болеют. И мне страшно-что когда то их не станет. Даже думать об этом страшно и больно. Поэтому хочется быть с ними. И еще там-у себя на родине у родителей мне так спокойно. А здесь мне все чужое. Может я сама не осознаю истинных причин. Не знаю

#7
Гость

Ты не уехала бы

Если бы муж согласился-с радостью бы уехала

Гость
#8

Изначально был выбор ехать в деревню к нему или вам. Принципиально была деревня, а не именно какая. Но вы выбрали его, зная, что родители пожилые и болеют. У вас слабый характер, нет стержня. Это очень мешает в жизни, увы.

#9

Может почаще выбираться к родителям и на подольше, чтобы хватало времени наобщаться, не так скучать? Возможно, если ребенок еще маленький, то вы в декрете и не работаете, у вас день сурка, вы устаете, а вокруг еще и никого из ваших близких и от этого еще сильнее тоскуете. Если вы в декрете, то возможно выход на работу немного вас развеет. Я бы еще поняла, если бы вы были городская и вам было тошно осознавать, что здесь проведете жизнь, так как в деревне, например, меньше перспектив для ребёнка, его образования. Но вы сами родом из деревни и по идее эта ваша привычная жизнь. Вы куда хотите уехать, в город или в свою деревню? Поговорите с мужем, что вам тяжело, может все таки договоритесь. Или обратитесь к психологу.

Форум: Отношения
Всего: 369 791 тема
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 771 тема
Следующая тема
Предыдущая тема